Inferno1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,31 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.614
Statistiken
SA ECL S52 Cup 3
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,37
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Nuke0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A31 / 24 / 9
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 10 / 5 | 96,9 | 1,37 | 13,44 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 4 | 68,3 | 0,94 | 9,56 % |
Alle Matches sehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A31 / 24 / 9
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 10 / 5 | 96,9 | 1,37 | 13,44 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 4 | 68,3 | 0,94 | 9,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BESTIA AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.08.2026
- Bis
- heute