Matchstream

F4tman-

GB
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
10,75 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.032
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,84Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,78
12 Kills
13 Deaths
6 Assists
60,3 ADR
41,7 % Headshots
12,0 Kills / Map
6,0 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,01
9,49 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,17

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,58

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
104,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
10,0 % Flash-Erfolgsquote
10,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.032
Ø Gegner-Elo 2.314

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,84
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,84 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,84
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,84
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Uncz 13:11 Brain-Lag
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR66,3 K/D/A15 / 14 / 6 Impact8,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
14
Assists
6
K/D
1,07
Kills / Runde
0,63
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.591

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 666,30,938,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Uncz 2:13 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR46,8 K/D/A4 / 15 / 2 Impact5,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
15
Assists
2
K/D
0,27
Kills / Runde
0,27
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
702

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke4 / 15 / 246,80,595,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular 67demons 11:13 Uncz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR103,0 K/D/A25 / 11 / 6 Impact13,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
25
Tode
11
Assists
6
K/D
2,27
Kills / Runde
1,04
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.472

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke25 / 11 / 6103,01,4513,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Uncz 13:3 Everzen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR74,1 K/D/A13 / 4 / 6 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
4
Assists
6
K/D
3,25
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.186

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 4 / 674,11,4011,11 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Uncz 13:11 Brain-Lag
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR66,3 K/D/A15 / 14 / 6 Impact8,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
14
Assists
6
K/D
1,07
Kills / Runde
0,63
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.591

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 666,30,938,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Uncz 2:13 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR46,8 K/D/A4 / 15 / 2 Impact5,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
15
Assists
2
K/D
0,27
Kills / Runde
0,27
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
702

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke4 / 15 / 246,80,595,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular 67demons 11:13 Uncz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR103,0 K/D/A25 / 11 / 6 Impact13,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
25
Tode
11
Assists
6
K/D
2,27
Kills / Runde
1,04
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.472

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke25 / 11 / 6103,01,4513,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Uncz 13:3 Everzen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR74,1 K/D/A13 / 4 / 6 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
4
Assists
6
K/D
3,25
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.186

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 4 / 674,11,4011,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular OMEN 5:13 Risen Phoenix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,9 K/D/A11 / 12 / 2 Impact8,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
12
Assists
2
K/D
0,92
Kills / Runde
0,61
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.205

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 266,90,908,95 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Los Espada 13:16 OMEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR120,0 K/D/A30 / 22 / 8 Impact15,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
30
Tode
22
Assists
8
K/D
1,36
Kills / Runde
1,03
Headshots
14
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
3.480

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke30 / 22 / 8120,01,4115,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular OMEN 13:10 Robbers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR79,8 K/D/A19 / 12 / 3 Impact10,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
12
Assists
3
K/D
1,58
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.835

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
170
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 12 / 379,81,1810,29 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Indavl ApS 9:13 Tiger II
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR60,3 K/D/A12 / 13 / 6 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
13
Assists
6
K/D
0,92
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.327

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
10,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 13 / 660,30,849,49 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Tiger II 11:13 RAIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR57,0 K/D/A12 / 17 / 5 Impact7,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
17
Assists
5
K/D
0,71
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.368

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 557,00,777,65 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Tiger II 14:16 Ben or Mogus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR73,8 K/D/A19 / 23 / 8 Impact9,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
19
Tode
23
Assists
8
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.215

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 23 / 873,80,939,01 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

F4tman-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.