Faimz
Namenshistorie3 Namen
- Faimzseit 20.09.2026Aktuell
- Depressivnachgewiesen 10.07.2026 – 20.09.2026Früher
- JimiBluenachgewiesen am 05.07.2026Früher
Rang735
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,28 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.013
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke7×gespielt
Ancient6×gespielt
Cache5×gespielt
Dust 23×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,23
- Meistgespielt
- Nuke7×
- Schwächste Map
- Dust 20,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Biome1×gespielt
Fachwerk1×gespielt
Grail1×gespielt
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Elemental
2:1
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A63 / 53 / 21
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 63
- Tode
- 53
- Assists
- 21
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 41,3 %
- Gesamtschaden
- 6.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 24,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 23 / 10 | 77,2 | 0,98 | 10,21 % |
| de_cache | 24 / 12 / 3 | 96,9 | 1,42 | 13,55 % |
| de_nuke | 19 / 18 / 8 | 90,6 | 1,14 | 12,04 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
V3NTOM PhantoM
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
HUSK eXeCute
1:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A59 / 52 / 22
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 59
- Tode
- 52
- Assists
- 22
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 50,8 %
- Gesamtschaden
- 6.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 19 / 9 | 73,3 | 0,92 | 10,29 % |
| de_nuke | 26 / 19 / 8 | 96,1 | 1,27 | 13,85 % |
| de_dust2 | 18 / 14 / 5 | 77,9 | 1,11 | 10,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Eraiize Gaming
2:0
GOASHAX-WEST
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A33 / 24 / 6
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 16 / 6 | 104,8 | 1,30 | 13,56 % |
| de_nuke | 13 / 8 / 0 | 70,1 | 1,08 | 8,23 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A26 / 21 / 8
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 6 | 74,6 | 0,91 | 9,62 % |
| de_ancient | 14 / 8 / 2 | 87,3 | 1,28 | 11,25 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Eraiize Gaming
vs
FYRO ESPORT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Paid Actors
vs
Eraiize Gaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
S1ckgaming
2:0
Eraiize Gaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Elemental
2:1
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A63 / 53 / 21
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 63
- Tode
- 53
- Assists
- 21
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 41,3 %
- Gesamtschaden
- 6.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 24,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 23 / 10 | 77,2 | 0,98 | 10,21 % |
| de_cache | 24 / 12 / 3 | 96,9 | 1,42 | 13,55 % |
| de_nuke | 19 / 18 / 8 | 90,6 | 1,14 | 12,04 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
V3NTOM PhantoM
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
HUSK eXeCute
1:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A59 / 52 / 22
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 59
- Tode
- 52
- Assists
- 22
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 50,8 %
- Gesamtschaden
- 6.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 19 / 9 | 73,3 | 0,92 | 10,29 % |
| de_nuke | 26 / 19 / 8 | 96,1 | 1,27 | 13,85 % |
| de_dust2 | 18 / 14 / 5 | 77,9 | 1,11 | 10,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Eraiize Gaming
2:0
GOASHAX-WEST
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A33 / 24 / 6
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 16 / 6 | 104,8 | 1,30 | 13,56 % |
| de_nuke | 13 / 8 / 0 | 70,1 | 1,08 | 8,23 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A26 / 21 / 8
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 6 | 74,6 | 0,91 | 9,62 % |
| de_ancient | 14 / 8 / 2 | 87,3 | 1,28 | 11,25 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
OBG_blue
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A33 / 22 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 33
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 3.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 9 / 3 | 77,5 | 1,17 | – |
| de_ancient | 19 / 13 / 3 | 87,5 | 1,23 | – |
Sommernachtstraum 2026 · Gruppenphase
Eraiize Gaming
19:17
Luger8xT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A29 / 29 / 13
Impact11,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 29
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_biome | 29 / 29 / 13 | 89,7 | 1,13 | 11,80 % |
Sommernachtstraum 2026 · Gruppenphase
Eraiize Gaming
13:10
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A16 / 19 / 9
Impact13,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_grail | 16 / 19 / 9 | 90,2 | 1,07 | 13,33 % |
Sommernachtstraum 2026 · Gruppenphase
Eraiize Gaming
8:13
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A10 / 18 / 7
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_fachwerk | 10 / 18 / 7 | 70,1 | 0,80 | 9,49 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TSVH Crusaders
13:3
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A10 / 14 / 4
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 4 | 68,9 | 0,88 | 10,15 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Eraiize Gaming
13:6
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A18 / 14 / 7
Impact13,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 14 / 7 | 97,5 | 1,27 | 13,73 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Eraiize Gaming
2:0
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A34 / 25 / 13
Impact13,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 4.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 7 | 84,9 | 1,07 | 11,52 % |
| de_inferno | 19 / 11 / 6 | 120,2 | 1,46 | 16,13 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Eraiize Gaming
2:0
3Carry2Sorry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A32 / 32 / 4
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 14 / 1 | 91,3 | 1,15 | 9,86 % |
| de_nuke | 17 / 18 / 3 | 87,6 | 1,10 | 10,07 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Eraiize Gaming
1:2
Team XY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A52 / 55 / 18
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 52
- Tode
- 55
- Assists
- 18
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 5.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 17 / 8 | 78,2 | 0,95 | 11,71 % |
| de_nuke | 23 / 21 / 9 | 92,6 | 1,17 | 13,51 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 1 | 75,2 | 1,03 | 8,91 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Eraiize Gaming
2:1
PantyDropper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A49 / 47 / 14
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 49
- Tode
- 47
- Assists
- 14
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 59,2 %
- Gesamtschaden
- 5.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 375
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 27,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 29,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 18 / 4 | 88,5 | 1,16 | 11,31 % |
| de_dust2 | 14 / 16 / 5 | 72,5 | 0,92 | 9,31 % |
| de_nuke | 15 / 13 / 5 | 71,7 | 1,03 | 9,66 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Eraiize Gaming
1:2
Underdogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A54 / 45 / 16
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 54
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 5.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 5 | 57,8 | 0,71 | 7,44 % |
| de_overpass | 27 / 14 / 7 | 124,7 | 1,53 | 14,98 % |
| de_anubis | 18 / 16 / 4 | 69,1 | 1,02 | 9,27 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
MUCeSports Mars
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A26 / 26 / 10
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 12 / 7 | 72,6 | 0,99 | 10,65 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 3 | 71,9 | 0,95 | 8,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Eraiize GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.07.2026
- Bis
- heute