Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- 8,34 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.917
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,19
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis1,09
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Legion_Klub_Sportowy
11:13
Yokai Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A9 / 15 / 2
Impact5,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 44,5 | 0,65 | 5,49 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Yokai Esports
7:13
Mister CURVY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A11 / 16 / 5
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 9,1 %
- Gesamtschaden
- 1.432
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 5 | 71,6 | 0,86 | 8,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Old Folks
13:1
Yokai Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,5
K/D/A4 / 15 / 2
Impact4,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 469
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 15 / 2 | 33,5 | – | 4,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Yokai Esports
13:7
MOTI esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,3
K/D/A8 / 11 / 1
Impact4,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 786
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 1 | 39,3 | 0,65 | 4,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Eternal Winter
8:13
Yokai Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A16 / 10 / 3
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 3 | 72,4 | 1,12 | 9,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Mora-peyn CS2
vs
Yokai Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team SHOP21
vs
Yokai Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Legion_Klub_Sportowy
11:13
Yokai Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A9 / 15 / 2
Impact5,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 44,5 | 0,65 | 5,49 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Yokai Esports
7:13
Mister CURVY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A11 / 16 / 5
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 9,1 %
- Gesamtschaden
- 1.432
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 5 | 71,6 | 0,86 | 8,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Old Folks
13:1
Yokai Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,5
K/D/A4 / 15 / 2
Impact4,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 469
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 15 / 2 | 33,5 | – | 4,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Yokai Esports
13:7
MOTI esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,3
K/D/A8 / 11 / 1
Impact4,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 786
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 1 | 39,3 | 0,65 | 4,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Eternal Winter
8:13
Yokai Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A16 / 10 / 3
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 3 | 72,4 | 1,12 | 9,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
RAT_GANG_GAMING
8:13
Yokai Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A13 / 13 / 4
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 4 | 69,3 | 0,93 | 8,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Echo Reaper
0:1
Yokai Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yokai Esports
1:0
Shiftz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Blue Gem Academy
0:1
Yokai Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yokai Esports
13:2
TEAM HRT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A15 / 9 / 3
Impact12,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 3 | 89,7 | 1,31 | 12,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ElIta
1:0
Yokai Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GR5 Fives
1:0
Yokai Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yokai Esports
8:13
TRCS Bokluluk
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Yokai Esports
11:13
KR Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZENTRA Gaming
13:8
Yokai Esports
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Yokai Esports
16:13
Beverbende
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A22 / 18 / 4
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 18 / 4 | 78,6 | 1,09 | 10,61 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Yokai Esports
13:4
Haukki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A13 / 7 / 3
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.305
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 7 / 3 | 76,8 | 1,19 | 9,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Yokai EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute