Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,53 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,13
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
UKY Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A45 / 43 / 25
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 45
- Tode
- 43
- Assists
- 25
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 35,6 %
- Gesamtschaden
- 5.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 948
- Utility geworfen
- 49
- Utility erfolgreich
- 26
- Utility-Erfolgsquote
- 53,1 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 53,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 5 / 7 | 104,5 | 1,47 | 13,34 % |
| de_ancient | 11 / 17 / 7 | 64,3 | 0,80 | 8,64 % |
| de_inferno | 20 / 21 / 11 | 75,8 | 0,98 | 10,74 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A43 / 37 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 43
- Tode
- 37
- Assists
- 16
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 561
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 6
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 4 | 68,4 | 0,88 | 8,19 % |
| de_ancient | 17 / 10 / 5 | 76,6 | 1,21 | 10,61 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 7 | 81,6 | 1,05 | 11,68 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
UKY Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A45 / 43 / 25
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 45
- Tode
- 43
- Assists
- 25
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 35,6 %
- Gesamtschaden
- 5.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 948
- Utility geworfen
- 49
- Utility erfolgreich
- 26
- Utility-Erfolgsquote
- 53,1 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 53,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 5 / 7 | 104,5 | 1,47 | 13,34 % |
| de_ancient | 11 / 17 / 7 | 64,3 | 0,80 | 8,64 % |
| de_inferno | 20 / 21 / 11 | 75,8 | 0,98 | 10,74 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A43 / 37 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 43
- Tode
- 37
- Assists
- 16
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 561
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 6
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 4 | 68,4 | 0,88 | 8,19 % |
| de_ancient | 17 / 10 / 5 | 76,6 | 1,21 | 10,61 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 7 | 81,6 | 1,05 | 11,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.