Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,16 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.140
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Nuke5×gespielt
Anubis4×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 23×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,02
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Mirage0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Bloodline
1:0
control
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Bloodline
0:1
FAJNE CHLOPAKI
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DarkAces
13:5
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A11 / 11 / 4
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 937
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 11 / 4 | 52,1 | 0,83 | 8,09 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Bloodline
13:9
Horizon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A20 / 16 / 5
Impact13,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 5 | 100,0 | 1,27 | 13,41 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
BUHM
2:1
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A32 / 41 / 12
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 32
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 5 | 58,2 | 0,73 | 7,34 % |
| de_nuke | 6 / 7 / 2 | 43,8 | 0,67 | 5,21 % |
| de_anubis | 16 / 17 / 5 | 72,4 | 0,97 | 8,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Bloodline
1:0
control
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Bloodline
0:1
FAJNE CHLOPAKI
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DarkAces
13:5
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A11 / 11 / 4
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 937
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 11 / 4 | 52,1 | 0,83 | 8,09 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Bloodline
13:9
Horizon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A20 / 16 / 5
Impact13,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 5 | 100,0 | 1,27 | 13,41 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
BUHM
2:1
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A32 / 41 / 12
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 32
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 5 | 58,2 | 0,73 | 7,34 % |
| de_nuke | 6 / 7 / 2 | 43,8 | 0,67 | 5,21 % |
| de_anubis | 16 / 17 / 5 | 72,4 | 0,97 | 8,99 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
CloudPeppers
0:2
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A27 / 25 / 12
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 396
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 11 / 5 | 63,8 | 0,85 | 8,49 % |
| de_anubis | 17 / 14 / 7 | 80,2 | 1,08 | 10,53 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Washed gamers
2:1
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,4
K/D/A32 / 47 / 16
Impact7,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 32
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 11 / 3 | 50,5 | 0,84 | 7,86 % |
| de_mirage | 7 / 19 / 8 | 38,6 | 0,56 | 6,07 % |
| de_dust2 | 12 / 17 / 5 | 56,0 | 0,78 | 7,94 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
WHNG TEAM
1:2
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,3
K/D/A37 / 45 / 8
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 37
- Tode
- 45
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 4.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 321
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 27,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 3 | 67,2 | 0,87 | 9,17 % |
| de_nuke | 11 / 12 / 2 | 57,5 | 0,81 | 6,70 % |
| de_anubis | 14 / 18 / 3 | 53,3 | 0,76 | 6,46 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Bloodline
2:1
Skruffs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A48 / 45 / 15
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 5.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 35,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 17 / 3 | 63,1 | 0,86 | 7,82 % |
| de_dust2 | 19 / 16 / 6 | 99,5 | 1,24 | 11,67 % |
| de_anubis | 13 / 12 / 6 | 70,0 | 0,98 | 9,50 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
s3pp0bald3rs
1:2
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A33 / 43 / 11
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 33
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 2 | 55,3 | 0,71 | 6,79 % |
| de_mirage | 10 / 18 / 7 | 50,8 | 0,69 | 7,57 % |
| de_dust2 | 15 / 11 / 2 | 66,9 | 1,06 | 8,50 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Hinged Bandits
7:13
Bloodline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,6
K/D/A7 / 12 / 4
Impact5,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 893
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 12 / 4 | 44,6 | 0,64 | 5,61 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Poggersy z Biedry
10:13
Varanos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A12 / 15 / 5
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 5 | 60,5 | 0,81 | 8,35 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Poggersy z Biedry
13:4
deko mentality
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A18 / 10 / 4
Impact14,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 10 / 4 | 100,4 | 1,39 | 14,94 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Poggersy z Biedry
13:3
KEFTEME TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,5
K/D/A19 / 6 / 4
Impact15,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 3,17
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 6 / 4 | 113,5 | 1,62 | 15,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BloodlineSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute