Ancient0×gespielt
faveN
Namenshistorie3 Namen
- faveNnachgewiesen seit 07.09.2026Aktuell
- faveNnachgewiesen 07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- faveNnachgewiesen 02.09.2026 – 08.09.2026Früher
Rang1
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,79 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
3.254
Statistiken
1win Private Club #2 2026
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Demo-Detailstatistiken
9 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
- Gespielte Runden
- 174
- Gewonnene Runden
- 91
- Kills
- 135
- Deaths
- 105
- Assists
- 44
- Gesamtschaden
- 13467
- Headshot Kills
- 71
- Überlebte Runden
- 69
- K/D
- 1,29
- KPR
- 0,78
- DPR
- 0,60
- ADR
- 77,40
- HS %
- 52,6 %
- KAST
- 81,6 %
- Rundenwinrate
- 52,3 %
- CS2Day Rating
- 1,10
Kills & Trades
- 2K
- 27
- 3K
- 7
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- Opening Kills
- 13
- Opening Deaths
- 11
- Trade Kills
- 33
- Traded Deaths
- 29
- Opening-Winrate
- 54,2 %
- Tradequote (eigene Tode)
- 27,6 %
- HE-Kills
- 2
- Molotov-Kills
- 0
Clutches
- 1v1 Versuche
- 0
- 1v1 Siege
- 0
- 1v2 Versuche
- 7
- 1v2 Siege
- 2
- 1v3 Versuche
- 5
- 1v3 Siege
- 0
- 1v4 Versuche
- 3
- 1v4 Siege
- 0
- 1v5 Versuche
- 1
- 1v5 Siege
- 0
- Clutch-Winrate
- 12,5 %
Utility
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashbangs
- –
- Geblendete Gegner
- 63
- Flash Assists
- 4
- HE geworfen
- 58
- HE-Schaden
- 590
- Molotovs geworfen
- 98
- Molotov-Schaden
- 268
- Smokes geworfen
- 112
- Utility-Schaden
- 855
- Flash-Erfolgsquote
- –
Treffer & Schaden
- Abgegebene Schüsse
- 2037
- Getroffene Schüsse
- 384
- Headshot-Treffer
- 95
- Bodyshot-Treffer
- 272
- Legshot-Treffer
- 19
- Trefferquote
- 18,9 %
- Schaden pro Kill
- 99,76
T-Seite
- Gespielte Runden
- 84
- Gewonnene Runden
- 49
- Kills
- 67
- Deaths
- 57
- Assists
- 18
- Gesamtschaden
- 6950
- Headshot Kills
- 37
- Überlebte Runden
- 27
- K/D
- 1,18
- KPR
- 0,80
- DPR
- 0,68
- ADR
- 82,74
- HS %
- 55,2 %
- KAST
- 82,1 %
- Rundenwinrate
- 58,3 %
- CS2Day Rating
- 1,12
- Opening Kills
- 4
- Opening Deaths
- 6
CT-Seite
- Gespielte Runden
- 90
- Gewonnene Runden
- 42
- Kills
- 68
- Deaths
- 48
- Assists
- 26
- Gesamtschaden
- 6517
- Headshot Kills
- 34
- Überlebte Runden
- 42
- K/D
- 1,42
- KPR
- 0,76
- DPR
- 0,53
- ADR
- 72,41
- HS %
- 50,0 %
- KAST
- 81,1 %
- Rundenwinrate
- 46,7 %
- CS2Day Rating
- 1,09
- Opening Kills
- 9
- Opening Deaths
- 5
Economy
- Full-Buy-Runden
- 121
- Full-Buy-Siege
- 75
- Force-Buy-Runden
- 24
- Force-Buy-Siege
- 9
- Eco-Runden
- 11
- Eco-Siege
- 1
- Ø Ausrüstung
- 4.279,60
Waffen
| Waffe | Kills | Schaden |
|---|---|---|
| m4a1_silencer | 30 | 3.336 |
| famas | 10 | 684 |
| hegrenade | 2 | 590 |
| awp | 6 | 554 |
| ak47 | 47 | 3.948 |
| galilar | 8 | 751 |
| usp_silencer | 8 | 707 |
| inferno | 0 | 265 |
| m4a1 | 2 | 238 |
| fiveseven | 3 | 320 |
| mac10 | 2 | 267 |
| glock | 6 | 794 |
| deagle | 4 | 369 |
| p250 | 2 | 199 |
| molotov | 0 | 3 |
| mp9 | 5 | 387 |
| mp7 | 0 | 55 |
Ausrüstung je Runde
| Map / Runde | Seite | Spieler | Team | Kauf | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|
| Map 3 / 1 | CT | 850 $ | 4.300 $ | Pistol | Sieg |
| Map 3 / 2 | CT | 4.600 $ | 24.200 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 3 | CT | 5.800 $ | 29.850 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 4 | CT | 3.100 $ | 15.900 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 3 / 5 | CT | 5.500 $ | 29.850 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 6 | CT | 1.800 $ | 16.600 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 7 | CT | 200 $ | 2.100 $ | Eco | Niederlage |
| Map 3 / 8 | CT | 5.150 $ | 27.850 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 9 | CT | 2.800 $ | 12.000 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 10 | CT | 6.700 $ | 28.050 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 11 | CT | 5.050 $ | 27.750 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 12 | CT | 3.400 $ | 19.350 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 3 / 13 | T | 600 $ | 4.550 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 3 / 14 | T | 2.900 $ | 11.100 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 15 | T | 4.200 $ | 22.100 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 16 | T | 5.100 $ | 25.300 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 17 | T | 4.900 $ | 20.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 18 | T | 5.100 $ | 25.800 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 19 | T | 3.000 $ | 14.300 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 20 | T | 2.200 $ | 10.250 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 1 | CT | 850 $ | 4.000 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 2 / 2 | CT | 2.400 $ | 11.400 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 3 | CT | 2.750 $ | 8.750 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 4 | CT | 5.200 $ | 26.800 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 5 | CT | 5.800 $ | 29.100 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 6 | CT | 5.450 $ | 29.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 7 | CT | 5.800 $ | 29.700 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 8 | CT | 5.300 $ | 26.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 9 | CT | 1.800 $ | 8.850 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 10 | CT | 5.500 $ | 28.700 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 11 | CT | 5.800 $ | 26.400 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 12 | CT | 4.700 $ | 27.550 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 13 | T | 900 $ | 4.250 $ | Pistol | Sieg |
| Map 2 / 14 | T | 4.100 $ | 21.000 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 15 | T | 2.450 $ | 12.850 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 16 | T | 3.300 $ | 11.000 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 1 | T | 900 $ | 4.550 $ | Pistol | Sieg |
| Map 1 / 2 | T | 4.200 $ | 18.850 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 1 / 3 | T | 4.300 $ | 23.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 4 | T | 5.100 $ | 28.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 5 | T | 5.100 $ | 28.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 6 | T | 5.100 $ | 27.650 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 7 | T | 5.000 $ | 27.650 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 8 | T | 5.100 $ | 27.550 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 9 | T | 4.800 $ | 26.550 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 10 | T | 5.100 $ | 21.850 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 11 | T | 5.100 $ | 26.450 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 12 | T | 4.400 $ | 19.700 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 13 | CT | 850 $ | 4.100 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 1 / 14 | CT | 4.700 $ | 12.900 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 1 / 15 | CT | 6.300 $ | 27.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 16 | CT | 5.800 $ | 27.900 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 17 | CT | 6.100 $ | 30.650 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 1 | CT | 1.000 $ | 5.650 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 2 / 2 | CT | 2.000 $ | 11.650 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 3 | CT | 2.100 $ | 7.800 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 4 | CT | 5.400 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 5 | CT | 5.000 $ | 29.000 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 6 | CT | 5.800 $ | 30.550 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 7 | CT | 5.600 $ | 28.950 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 8 | CT | 1.450 $ | 12.450 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 9 | CT | 5.100 $ | 25.550 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 10 | CT | 4.600 $ | 15.500 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 11 | CT | 5.200 $ | 29.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 12 | CT | 5.900 $ | 30.500 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 13 | T | 900 $ | 5.050 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 2 / 14 | T | 700 $ | 2.400 $ | Eco | Sieg |
| Map 2 / 15 | T | 5.600 $ | 28.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 16 | T | 5.600 $ | 28.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 17 | T | 5.600 $ | 28.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 18 | T | 5.100 $ | 27.950 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 19 | T | 4.200 $ | 26.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 20 | T | 4.450 $ | 22.900 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 1 | T | 1.100 $ | 4.350 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 1 / 2 | T | 2.000 $ | 10.550 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 1 / 3 | T | 4.250 $ | 23.650 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 4 | T | 5.400 $ | 24.050 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 5 | T | 4.900 $ | 24.200 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 6 | T | 5.100 $ | 25.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 7 | T | 5.100 $ | 25.400 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 8 | T | 5.100 $ | 27.450 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 9 | T | 5.100 $ | 27.550 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 10 | T | 5.100 $ | 27.450 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 11 | T | 4.400 $ | 25.550 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 12 | T | 2.200 $ | 13.000 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 13 | CT | 900 $ | 4.300 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 1 / 14 | CT | 2.000 $ | 11.600 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 15 | CT | 900 $ | 8.300 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 16 | CT | 5.400 $ | 28.300 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 17 | CT | 5.800 $ | 29.900 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 18 | CT | 4.750 $ | 23.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 19 | CT | 5.800 $ | 28.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 20 | CT | 6.100 $ | 29.900 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 21 | CT | 5.800 $ | 29.000 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 22 | CT | 4.050 $ | 17.350 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 1 | CT | 1.150 $ | 3.550 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 2 / 2 | CT | 2.200 $ | 12.250 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 2 / 3 | CT | 5.800 $ | 24.900 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 4 | CT | 5.800 $ | 27.200 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 5 | CT | 6.300 $ | 31.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 6 | CT | 5.800 $ | 31.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 7 | CT | 5.800 $ | 30.850 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 8 | CT | 6.900 $ | 30.850 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 9 | CT | 7.650 $ | 32.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 10 | CT | 5.600 $ | 29.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 11 | CT | 7.950 $ | 33.000 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 12 | CT | 7.950 $ | 33.600 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 13 | T | 900 $ | 4.350 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 2 / 14 | T | 300 $ | 1.700 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 15 | T | 4.600 $ | 22.000 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 16 | T | 5.100 $ | 25.100 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 17 | T | 5.100 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 1 | T | 850 $ | 4.300 $ | Pistol | Sieg |
| Map 1 / 2 | T | 3.700 $ | 21.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 3 | T | 4.200 $ | 24.100 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 4 | T | 4.500 $ | 25.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 5 | T | 5.400 $ | 28.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 6 | T | 5.100 $ | 27.850 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 7 | T | 5.100 $ | 27.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 8 | T | 5.100 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 9 | T | 5.100 $ | 27.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 10 | T | 5.100 $ | 27.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 11 | T | 5.100 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 12 | T | 5.400 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 13 | CT | 1.150 $ | 4.200 $ | Pistol | Sieg |
| Map 1 / 14 | CT | 5.800 $ | 23.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 15 | CT | 5.800 $ | 26.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 16 | CT | 6.300 $ | 28.600 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 17 | CT | 5.050 $ | 26.150 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 18 | CT | 5.250 $ | 29.500 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 19 | CT | 5.450 $ | 28.050 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 20 | CT | 5.450 $ | 26.500 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 21 | CT | 1.250 $ | 13.450 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 2 / 1 | CT | 1.000 $ | 4.650 $ | Pistol | Sieg |
| Map 2 / 2 | CT | 4.150 $ | 20.400 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 3 | CT | 5.400 $ | 26.800 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 4 | CT | 5.600 $ | 29.950 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 5 | CT | 6.900 $ | 24.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 6 | CT | 7.300 $ | 30.300 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 7 | CT | 200 $ | 1.950 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 8 | CT | 5.600 $ | 25.250 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 9 | CT | 2.800 $ | 9.500 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 10 | CT | 3.500 $ | 25.900 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 11 | CT | 3.800 $ | 25.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 12 | CT | 7.600 $ | 32.250 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 13 | T | 900 $ | 4.350 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 2 / 14 | T | 1.500 $ | 8.400 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 15 | T | 2.000 $ | 9.300 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 16 | T | 4.800 $ | 23.400 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 17 | T | 4.700 $ | 24.400 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 18 | T | 3.450 $ | 24.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 19 | T | 5.100 $ | 27.850 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 20 | T | 5.100 $ | 27.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 21 | T | 5.100 $ | 27.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 22 | T | 5.000 $ | 27.250 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 23 | T | 5.100 $ | 27.250 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 1 | T | 1.150 $ | 4.350 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 1 / 2 | T | 2.400 $ | 14.200 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 1 / 3 | T | 5.800 $ | 25.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 4 | T | 5.600 $ | 26.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 5 | T | 5.300 $ | 28.250 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 6 | T | 5.100 $ | 27.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 7 | T | 5.100 $ | 27.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 8 | T | 5.100 $ | 27.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 9 | T | 5.000 $ | 27.650 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 10 | T | 5.100 $ | 27.550 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 11 | T | 3.500 $ | 21.100 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 12 | T | 5.400 $ | 28.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 13 | CT | 850 $ | 4.550 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 1 / 14 | CT | 2.750 $ | 11.750 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 1 / 15 | CT | 4.900 $ | 26.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 16 | CT | 6.300 $ | 28.400 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 17 | CT | 6.300 $ | 30.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 18 | CT | 5.800 $ | 29.700 $ | Full-Buy | Sieg |
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
BIG
0:2
Eternal Fire
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A20 / 32 / 8
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- 0 / 1
- 1v4
- 0 / 4
- 1v5
- 0 / 0
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 5 | 82,5 | 0,98 | 11,61 % |
| de_inferno | 6 / 14 / 3 | 37,8 | 0,59 | 5,38 % |
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
fnatic
2:0
BIG
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A18 / 31 / 10
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- 0 / 2
- 1v4
- 0 / 3
- 1v5
- 0 / 1
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 3 / 16 / 4 | 35,8 | 0,51 | 4,78 % |
| Map 2 | 15 / 15 / 6 | 76,3 | 0,98 | 10,33 % |
Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs
magic
1:2
BIG
VOD ansehen +3
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
BIG
1:2
TheMongolz
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A34 / 38 / 16
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 34
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.682
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 26,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- 0 / 2
- 1v4
- 0 / 2
- 1v5
- 0 / 0
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 12 / 10 / 5 | 65,6 | 0,98 | 9,81 % |
| Map 2 | 7 / 13 / 6 | 66,1 | 0,77 | 9,69 % |
| Map 3 | 15 / 15 / 5 | 75,5 | 1,02 | 10,66 % |
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
BIG
0:2
PARIVISION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A32 / 27 / 3
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- 0 / 2
- 1v4
- 0 / 0
- 1v5
- 0 / 0
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 16 / 15 / 1 | 71,7 | 1,00 | 9,42 % |
| Map 2 | 16 / 12 / 2 | 73,7 | 1,10 | 9,52 % |
Alle Matches sehen
BIG Academy
1:2
TrafficPills Esports
VOD ansehen
magic
2:0
BIG
VOD ansehen +10
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A38 / 41 / 13
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 38
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- 0 / 1
- 1v4
- 0 / 2
- 1v5
- 0 / 2
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 14 / 13 / 2 | 74,3 | 1,04 | 9,80 % |
| Map 2 | 24 / 28 / 11 | 77,4 | 0,97 | 10,30 % |
paiN
0:2
BIG
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A28 / 20 / 7
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 2.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- 0 / 1
- 1v4
- 0 / 1
- 1v5
- 0 / 2
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 14 / 9 / 4 | 61,2 | 1,03 | 10,04 % |
| Map 2 | 14 / 11 / 3 | 79,5 | 1,07 | 10,19 % |
BIG
1:2
Nemiga
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A58 / 51 / 18
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 58
- Tode
- 51
- Assists
- 18
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 6.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- 0 / 3
- 1v4
- 0 / 3
- 1v5
- 0 / 0
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 15 / 19 / 7 | 71,7 | 0,91 | 10,08 % |
| Map 2 | 24 / 16 / 6 | 85,0 | 1,20 | 12,03 % |
| Map 3 | 19 / 16 / 5 | 79,0 | 1,10 | 10,52 % |
Esports World Cup 2026 · Gruppe A
BIG
1:2
Spirit
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A30 / 44 / 16
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 30
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.546
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 57
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 14,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- 0 / 1
- 1v4
- 0 / 1
- 1v5
- 0 / 0
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 12 / 13 / 7 | 70,0 | 0,89 | 10,28 % |
| Map 2 | 8 / 16 / 6 | 39,6 | 0,61 | 6,14 % |
| Map 3 | 10 / 15 / 3 | 54,8 | 0,75 | 7,96 % |
Esports World Cup 2026 · Gruppe A
BIG
1:2
G2
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A36 / 46 / 9
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 36
- Tode
- 46
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 63,9 %
- Gesamtschaden
- 3.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- 0 / 3
- 1v4
- 0 / 2
- 1v5
- 0 / 3
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 9 / 15 / 2 | 57,9 | 0,75 | 7,12 % |
| Map 2 | 19 / 19 / 3 | 59,8 | 0,89 | 8,13 % |
| Map 3 | 8 / 12 / 4 | 60,7 | 0,80 | 7,85 % |
Esports World Cup 2026 · Gruppe A
BIG
1:0
Aurora Gaming
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A14 / 14 / 5
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- 0 / 0
- 1v4
- 0 / 0
- 1v5
- 0 / 1
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 14 / 14 / 5 | 72,4 | 0,96 | 10,46 % |
BIG
2:1
ECSTATIC
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Vorschau wird geladen …
29.10.2026
Vorschau wird geladen …
22.10.2026
News
3 Beiträge
Wettbewerbe
10 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 10
Karriere
2 StationenTeamhistorie
BIGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute
BIG AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 04.02.2026
- Bis
- heute