Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,32
- Impact
- 13,84 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.662
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,48
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Ancient1,05
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AFTER ZERO
0:1
0-14 team
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AFTER ZERO
13:5
ArcMonkey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,9
K/D/A16 / 14 / 11
Impact13,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 11 | 103,9 | 1,26 | 13,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
7Skull Rising
16:14
AFTER ZERO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A26 / 20 / 13
Impact13,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 3.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 20 / 13 | 104,4 | 1,28 | 13,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ZOOM Gaming
9:13
AFTER ZERO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,7
K/D/A25 / 16 / 4
Impact13,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 16,0 %
- Gesamtschaden
- 2.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 16 / 4 | 99,7 | 1,38 | 13,23 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
KLD LGD
13:3
Aztecs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,6
K/D/A20 / 7 / 5
Impact17,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 2,86
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 7 / 5 | 125,6 | 1,64 | 17,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dragon Fire FX
vs
AFTER ZERO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AFTER ZERO
vs
NOW ESPORT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AFTER ZERO
0:1
0-14 team
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AFTER ZERO
13:5
ArcMonkey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,9
K/D/A16 / 14 / 11
Impact13,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 11 | 103,9 | 1,26 | 13,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
7Skull Rising
16:14
AFTER ZERO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A26 / 20 / 13
Impact13,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 3.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 20 / 13 | 104,4 | 1,28 | 13,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ZOOM Gaming
9:13
AFTER ZERO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,7
K/D/A25 / 16 / 4
Impact13,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 16,0 %
- Gesamtschaden
- 2.193
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 16 / 4 | 99,7 | 1,38 | 13,23 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
KLD LGD
13:3
Aztecs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,6
K/D/A20 / 7 / 5
Impact17,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 2,86
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 7 / 5 | 125,6 | 1,64 | 17,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MAYRA
4:13
KLD LGD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A12 / 10 / 8
Impact11,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 10 / 8 | 76,6 | 1,05 | 11,90 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AFTER ZEROSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute