Feeniiks
Namenshistorie3 Namen
- Feeniiksseit 19.09.2026Aktuell
- Feniksgg13.09.2026 – 19.09.2026Früher
- Feeniiksam 13.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,26 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.062
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,01
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Organization Gaming
0:1
ABRUTlS UNITED
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Organization Gaming
4:13
Terreno Gioco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A14 / 14 / 0
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 0 | 68,4 | 1,01 | 8,08 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
GiantJuicyPeach
13:10
Organization Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A12 / 16 / 8
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.298
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 8 | 56,4 | 0,78 | 9,27 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Meziis Angels
6:13
Organization Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A9 / 16 / 6
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 6 | 63,5 | 0,77 | 8,28 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
SHADOW RAPTORS
10:13
Organization Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A16 / 17 / 5
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.623
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 17 / 5 | 70,6 | 0,96 | 8,92 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Organization Gaming
0:1
ABRUTlS UNITED
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Organization Gaming
4:13
Terreno Gioco
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A14 / 14 / 0
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 0 | 68,4 | 1,01 | 8,08 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
GiantJuicyPeach
13:10
Organization Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A12 / 16 / 8
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.298
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 8 | 56,4 | 0,78 | 9,27 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Meziis Angels
6:13
Organization Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A9 / 16 / 6
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 6 | 63,5 | 0,77 | 8,28 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
SHADOW RAPTORS
10:13
Organization Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A16 / 17 / 5
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.623
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 17 / 5 | 70,6 | 0,96 | 8,92 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Organization Gaming
13:7
Piunage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,1
K/D/A7 / 11 / 4
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 882
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 11 / 4 | 44,1 | 0,65 | 5,94 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Organization Gaming
10:13
W1NKS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A15 / 17 / 8
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 8 | 71,8 | 0,94 | 9,95 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Organization Gaming
8:13
JanPawel2BylCzarny
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A9 / 16 / 4
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 4 | 52,7 | 0,70 | 6,91 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.