Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,82 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis6×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,21
- Meistgespielt
- Anubis6×
- Schwächste Map
- Mirage0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Ten Squad
vs
Humorists Union
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
Team Impetus
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
VODKA
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Humorists Union
1:2
TASMA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A47 / 49 / 18
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 47
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 5.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 16 / 7 | 81,5 | 1,08 | 10,30 % |
| de_cache | 18 / 16 / 6 | 79,2 | 1,08 | 10,88 % |
| de_dust2 | 12 / 17 / 5 | 55,3 | 0,75 | 8,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
HELLA CACHE GANG
1:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A29 / 24 / 11
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 393
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 13 / 6 | 95,2 | 1,34 | 12,53 % |
| de_ancient | 9 / 11 / 5 | 49,0 | 0,74 | 7,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Jaht Club
0:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A33 / 29 / 15
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 11 | 72,7 | 0,97 | 10,85 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 4 | 91,2 | 1,19 | 10,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RaideN
2:1
Humorists Union
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A38 / 47 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 4.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 17 / 3 | 40,8 | 0,54 | 4,87 % |
| de_ancient | 16 / 11 / 6 | 87,3 | 1,24 | 12,33 % |
| de_anubis | 17 / 19 / 6 | 73,2 | 0,96 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
AllanTusMango
0:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A24 / 29 / 6
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 4 | 55,6 | 0,74 | 7,12 % |
| de_inferno | 13 / 12 / 2 | 54,0 | 0,91 | 7,14 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Ten Squad
vs
Humorists Union
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
Team Impetus
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
VODKA
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Humorists Union
1:2
TASMA ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A47 / 49 / 18
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 47
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 5.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 16 / 7 | 81,5 | 1,08 | 10,30 % |
| de_cache | 18 / 16 / 6 | 79,2 | 1,08 | 10,88 % |
| de_dust2 | 12 / 17 / 5 | 55,3 | 0,75 | 8,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
HELLA CACHE GANG
1:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A29 / 24 / 11
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 29
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 393
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 13 / 6 | 95,2 | 1,34 | 12,53 % |
| de_ancient | 9 / 11 / 5 | 49,0 | 0,74 | 7,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Jaht Club
0:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A33 / 29 / 15
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 11 | 72,7 | 0,97 | 10,85 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 4 | 91,2 | 1,19 | 10,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RaideN
2:1
Humorists Union
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A38 / 47 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 4.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 17 / 3 | 40,8 | 0,54 | 4,87 % |
| de_ancient | 16 / 11 / 6 | 87,3 | 1,24 | 12,33 % |
| de_anubis | 17 / 19 / 6 | 73,2 | 0,96 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
AllanTusMango
0:2
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A24 / 29 / 6
Impact7,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 4 | 55,6 | 0,74 | 7,12 % |
| de_inferno | 13 / 12 / 2 | 54,0 | 0,91 | 7,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
7:13
DonMak Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A9 / 16 / 6
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 6 | 64,4 | 0,73 | 8,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
13:11
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,0
K/D/A9 / 15 / 1
Impact5,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 936
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 1 | 39,0 | 0,63 | 5,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,0
K/D/A8 / 18 / 0
Impact4,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 0
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 946
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 18 / 0 | 43,0 | 0,61 | 4,53 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
13:4
Gorilla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A13 / 10 / 3
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 10 / 3 | 73,0 | 1,11 | 10,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
1:0
ToGoBanditterne
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Humorists Union
13:5
InnerVoices
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A11 / 11 / 3
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 11 / 3 | 81,9 | 0,99 | 9,41 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Humorists UnionSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute