Ferox95
Namenshistorie2 Namen
- Ferox95nachgewiesen seit 13.02.2026Aktuell
- Ferox95bis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität2292
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,73
- Impact
- 7,15 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.293
Statistiken
Ranking Cup Ausgabe 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA-EREBOS
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A13 / 30 / 8
Impact6,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 13
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 15 / 5 | 32,6 | 0,51 | 5,02 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 68,1 | 0,84 | 7,86 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
1:2
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A50 / 62 / 16
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 50
- Tode
- 62
- Assists
- 16
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 5.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 669
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 10 | 62,4 | 0,75 | 8,75 % |
| de_inferno | 21 / 24 / 2 | 58,4 | 0,83 | 7,05 % |
| de_anubis | 19 / 21 / 4 | 82,7 | 1,07 | 9,78 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Subtick Seniors
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,9
K/D/A20 / 44 / 8
Impact5,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 20
- Tode
- 44
- Assists
- 8
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 16 / 2 | 36,6 | 0,57 | 4,67 % |
| de_mirage | 14 / 28 / 6 | 49,2 | 0,66 | 6,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
1:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A35 / 59 / 15
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 35
- Tode
- 59
- Assists
- 15
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 3.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 394
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 27 / 3 | 57,0 | 0,84 | 7,60 % |
| de_ancient | 8 / 14 / 1 | 40,0 | 0,65 | 5,49 % |
| de_overpass | 4 / 18 / 11 | 48,9 | 0,57 | 7,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Team Fliegen
2:1
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A33 / 46 / 9
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 33
- Tode
- 46
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 2 | 81,3 | 1,15 | 9,67 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 3 | 53,7 | 0,72 | 6,61 % |
| de_anubis | 5 / 16 / 4 | 39,1 | 0,55 | 5,21 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA-EREBOS
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A13 / 30 / 8
Impact6,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 13
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 15 / 5 | 32,6 | 0,51 | 5,02 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 68,1 | 0,84 | 7,86 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
1:2
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A50 / 62 / 16
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 50
- Tode
- 62
- Assists
- 16
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 5.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 669
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 10 | 62,4 | 0,75 | 8,75 % |
| de_inferno | 21 / 24 / 2 | 58,4 | 0,83 | 7,05 % |
| de_anubis | 19 / 21 / 4 | 82,7 | 1,07 | 9,78 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Subtick Seniors
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,9
K/D/A20 / 44 / 8
Impact5,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 20
- Tode
- 44
- Assists
- 8
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 16 / 2 | 36,6 | 0,57 | 4,67 % |
| de_mirage | 14 / 28 / 6 | 49,2 | 0,66 | 6,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
1:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A35 / 59 / 15
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 35
- Tode
- 59
- Assists
- 15
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 3.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 394
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 27 / 3 | 57,0 | 0,84 | 7,60 % |
| de_ancient | 8 / 14 / 1 | 40,0 | 0,65 | 5,49 % |
| de_overpass | 4 / 18 / 11 | 48,9 | 0,57 | 7,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Team Fliegen
2:1
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A33 / 46 / 9
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 33
- Tode
- 46
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 2 | 81,3 | 1,15 | 9,67 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 3 | 53,7 | 0,72 | 6,61 % |
| de_anubis | 5 / 16 / 4 | 39,1 | 0,55 | 5,21 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
1:2
Zamrichten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A27 / 53 / 18
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 27
- Tode
- 53
- Assists
- 18
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 20 / 2 | 36,1 | 0,55 | 4,26 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 7 | 77,5 | 0,97 | 10,57 % |
| de_overpass | 8 / 19 / 9 | 53,8 | 0,66 | 7,62 % |
BIRDHUNT - Die Babbler - Winter 2026 · Swiss
team_Brudi_Jakob
6:13
MoneyPrinter
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A8 / 14 / 5
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 999
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 5 | 52,6 | 0,70 | 7,67 % |
BIRDHUNT - Die Babbler - Winter 2026 · Swiss
team_Brudi_Jakob
13:7
team_F3asy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A11 / 12 / 4
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 12 / 4 | 63,2 | 0,85 | 7,94 % |
BIRDHUNT - Die Babbler - Winter 2026 · Swiss
team_Brudi_Jakob
13:1
BBLR Lost Focus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A7 / 9 / 7
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 9 / 7 | 77,2 | 0,89 | 10,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
0:2
TSA Oldies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A23 / 32 / 6
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 23
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 3 | 33,1 | 0,56 | 4,61 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 3 | 88,8 | 1,13 | 10,25 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
KOPFSHOOTAZ
2:1
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A26 / 46 / 30
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 26
- Tode
- 46
- Assists
- 30
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 3.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 363
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 11 | 58,4 | 0,71 | 8,81 % |
| de_inferno | 10 / 18 / 6 | 59,4 | 0,76 | 7,80 % |
| de_anubis | 8 / 12 / 13 | 79,8 | 0,87 | 11,40 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
neroX
0:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A26 / 24 / 9
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.854
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 12 / 3 | 69,8 | 0,96 | 8,77 % |
| de_mirage | 13 / 12 / 6 | 72,8 | 0,98 | 9,38 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Gulasch Gaming
1:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,3
K/D/A14 / 30 / 17
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 14
- Tode
- 30
- Assists
- 17
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 8 | 52,6 | 0,64 | 7,96 % |
| de_anubis | 8 / 15 / 9 | 59,9 | 0,71 | 8,49 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Babbler Marines
1:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,7
K/D/A24 / 53 / 14
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 24
- Tode
- 53
- Assists
- 14
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 15,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 19 / 2 | 45,1 | 0,62 | 5,36 % |
| de_anubis | 9 / 16 / 8 | 44,4 | 0,65 | 7,66 % |
| de_train | 7 / 18 / 4 | 35,7 | 0,57 | 4,82 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A24 / 37 / 9
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 24
- Tode
- 37
- Assists
- 9
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.628
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 4 | 60,9 | 0,77 | 7,81 % |
| de_dust2 | 16 / 23 / 5 | 55,1 | 0,77 | 6,91 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
NoFace Pink
1:2
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A28 / 42 / 17
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 28
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 18 / 5 | 42,3 | 0,62 | 6,18 % |
| de_dust2 | 8 / 11 / 8 | 77,1 | 0,89 | 10,45 % |
| de_anubis | 12 / 13 / 4 | 67,5 | 0,91 | 9,80 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
KOPFSHOOTAZ
2:0
lil Pandas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A21 / 23 / 6
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 13 / 2 | 41,0 | 0,62 | 4,71 % |
| de_inferno | 14 / 10 / 4 | 80,9 | 1,14 | 10,51 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
AEX-Main
1:0
valoxd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,0
K/D/A6 / 18 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 944
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 18 / 7 | 45,0 | 0,59 | – |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
OCB Rentnerpeek
1:0
valoxd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,2
K/D/A5 / 20 / 2
Impact3,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 5
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 694
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 20 / 2 | 30,2 | 0,51 | 3,68 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Entropy Diamond
1:0
valoxd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A14 / 18 / 6
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 6 | 77,2 | 0,96 | 10,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KOPFSHOOTAZSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 22.02.2025
- Bis
- heute