Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,50 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.509
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,53
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Dust 21,12
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
4:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A17 / 9 / 4
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 9 / 4 | 90,1 | 1,40 | 13,35 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FUELED BY HATE
2:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A15 / 6 / 5
Impact14,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 6 / 5 | 94,3 | 1,53 | 14,41 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Vicious Kitties
11:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A20 / 18 / 7
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 18 / 7 | 82,3 | 1,12 | 11,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:1
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A40 / 41 / 12
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 40
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 10 / 3 | 103,4 | 1,37 | 12,98 % |
| de_mirage | 13 / 22 / 3 | 54,2 | 0,74 | 6,58 % |
| de_dust2 | 10 / 9 / 6 | 65,9 | 0,94 | 9,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:0
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A38 / 27 / 16
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 27
- Assists
- 16
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 11 | 78,9 | 1,19 | 12,35 % |
| de_mirage | 20 / 13 / 5 | 86,1 | 1,28 | 11,74 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
vs
Sedated
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
vs
OnlyFans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
4:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A17 / 9 / 4
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 9 / 4 | 90,1 | 1,40 | 13,35 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FUELED BY HATE
2:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A15 / 6 / 5
Impact14,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 6 / 5 | 94,3 | 1,53 | 14,41 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Vicious Kitties
11:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A20 / 18 / 7
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 18 / 7 | 82,3 | 1,12 | 11,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:1
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A40 / 41 / 12
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 40
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 10 / 3 | 103,4 | 1,37 | 12,98 % |
| de_mirage | 13 / 22 / 3 | 54,2 | 0,74 | 6,58 % |
| de_dust2 | 10 / 9 / 6 | 65,9 | 0,94 | 9,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:0
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A38 / 27 / 16
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 38
- Tode
- 27
- Assists
- 16
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 11 | 78,9 | 1,19 | 12,35 % |
| de_mirage | 20 / 13 / 5 | 86,1 | 1,28 | 11,74 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
0:2
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A22 / 33 / 9
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 77,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 4 | 62,0 | 0,81 | 9,70 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 5 | 60,0 | 0,79 | 8,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
19:16
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,4
K/D/A16 / 26 / 13
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 325
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 26 / 13 | 54,4 | 0,71 | 8,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A16 / 14 / 6
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.648
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 14 / 6 | 68,7 | 1,00 | 10,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:1
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,4
K/D/A13 / 8 / 5
Impact12,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 5 | 97,4 | 1,34 | 12,89 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
penazoid
14:16
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A21 / 20 / 6
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 81,0 %
- Gesamtschaden
- 2.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 20 / 6 | 80,6 | 1,04 | 9,99 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:9
Shaboing Boing Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A14 / 16 / 7
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 7 | 81,6 | 0,96 | 11,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
5:13
TheMotherLovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,3
K/D/A8 / 16 / 4
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 761
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 16 / 4 | 42,3 | 0,64 | 7,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
6:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A14 / 15 / 4
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 4 | 75,4 | 1,00 | 10,09 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Reunion
13:9
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A15 / 19 / 2
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 19 / 2 | 69,8 | 0,90 | 7,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:4
DAWG WALKING BACKWARDS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A17 / 11 / 5
Impact13,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 11 / 5 | 105,1 | 1,37 | 13,40 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
8:13
duck crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A12 / 17 / 7
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 7 | 71,0 | 0,84 | 9,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:8
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A20 / 16 / 6
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 16 / 6 | 93,5 | 1,25 | 12,70 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:7
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A13 / 16 / 7
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.668
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 7 | 83,4 | 0,95 | 10,52 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OnlyFansSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute