Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 8,45 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,03
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage1,03
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:4
Team EROII
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A11 / 11 / 8
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 11 / 8 | 87,1 | 1,03 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
0:1
Bacalhau
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
1:0
Shifletti
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
3:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A8 / 14 / 4
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 966
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 4 | 60,4 | 0,74 | 7,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
3:13
The Lowland Leprechauns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,9
K/D/A5 / 12 / 2
Impact5,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 671
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 12 / 2 | 41,9 | 0,58 | 5,13 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
vs
Izraelski luz
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
vs
TSV Burgdorf
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:4
Team EROII
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A11 / 11 / 8
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 11 / 8 | 87,1 | 1,03 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
0:1
Bacalhau
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
1:0
Shifletti
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
3:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A8 / 14 / 4
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 966
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 4 | 60,4 | 0,74 | 7,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
3:13
The Lowland Leprechauns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,9
K/D/A5 / 12 / 2
Impact5,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 671
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 12 / 2 | 41,9 | 0,58 | 5,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Shifletti
9:13
BackPainGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A14 / 17 / 5
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 5 | 75,0 | 0,91 | 9,21 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ShiflettiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute