Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,60
- Impact
- 5,68 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,67
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage0,56
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
HexaForce - Esport
13:8
Team weydabit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A7 / 14 / 3
Impact6,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 3 | 63,1 | 0,67 | 6,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Japijakit
13:1
Team weydabit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,3
K/D/A1 / 14 / 3
Impact3,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 1
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,07
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 466
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 1 / 14 / 3 | 33,3 | 0,43 | 3,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Orbit-Esports
6:13
Team weydabit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,7
K/D/A8 / 12 / 4
Impact6,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 945
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 12 / 4 | 49,7 | 0,70 | 6,54 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
HexaForce - Esport
13:8
Team weydabit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A7 / 14 / 3
Impact6,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 3 | 63,1 | 0,67 | 6,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Japijakit
13:1
Team weydabit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,3
K/D/A1 / 14 / 3
Impact3,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 1
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,07
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 466
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 1 / 14 / 3 | 33,3 | 0,43 | 3,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Orbit-Esports
6:13
Team weydabit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,7
K/D/A8 / 12 / 4
Impact6,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 945
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 12 / 4 | 49,7 | 0,70 | 6,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.