Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,16 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.429
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,21
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Dust 20,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Rejects
8:13
Sedated
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A14 / 15 / 3
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 3 | 48,0 | 0,81 | 7,75 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Rejects
0:1
feet67
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
4:13
Rejects
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A12 / 10 / 5
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 10 / 5 | 71,7 | 1,02 | 10,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Rejects
13:4
It Doesnt Matter
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,1
K/D/A17 / 8 / 2
Impact13,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 8 / 2 | 106,1 | 1,44 | 13,73 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Anchors Anonymous
13:16
Rejects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A24 / 17 / 2
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 17 / 2 | 85,0 | 1,18 | 10,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
1001 Fragrance
vs
Rejects
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
vs
Rejects
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Rejects
8:13
Sedated
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A14 / 15 / 3
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 3 | 48,0 | 0,81 | 7,75 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Rejects
0:1
feet67
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
4:13
Rejects
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A12 / 10 / 5
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 10 / 5 | 71,7 | 1,02 | 10,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Rejects
13:4
It Doesnt Matter
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,1
K/D/A17 / 8 / 2
Impact13,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 8 / 2 | 106,1 | 1,44 | 13,73 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Anchors Anonymous
13:16
Rejects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A24 / 17 / 2
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 17 / 2 | 85,0 | 1,18 | 10,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Kennesaw State Gold 2025
13:16
Rejects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A23 / 18 / 10
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.497
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 18 / 10 | 86,1 | 1,16 | 12,94 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Rejects
13:8
NADIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A19 / 15 / 4
Impact13,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.938
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 4 | 92,3 | 1,23 | 13,09 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Baja Blasters
17:19
Rejects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,8
K/D/A16 / 25 / 2
Impact5,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 6,3 %
- Gesamtschaden
- 1.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 25 / 2 | 43,8 | 0,67 | 5,38 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
RejectsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute