Matchstream

flj

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
11,32 %
Matches
2
FACEIT-Elo
1.917
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,90Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,90
15 Kills
20 Deaths
7 Assists
71,4 ADR
46,7 % Headshots
15,0 Kills / Map
7,0 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,10
10,36 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,33

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
7,0 Ø Entry-Versuche / Map
57,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,15

Utility

Utility & Schaden
35,7 % Utility erfolgreich
160,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
75,0 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.917
Ø Gegner-Elo 1.992

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating0,90
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,90 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,90
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno0,90
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team D 13:4 Hitta Luckan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR90,4 K/D/A11 / 10 / 10 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
10
Assists
10
K/D
1,10
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.537

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 10 / 1090,41,1012,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 11:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR71,4 K/D/A15 / 20 / 7 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
20
Assists
7
K/D
0,75
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.714

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 20 / 771,40,9010,36 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team D 13:4 Hitta Luckan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR90,4 K/D/A11 / 10 / 10 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
10
Assists
10
K/D
1,10
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.537

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 10 / 1090,41,1012,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 11:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR71,4 K/D/A15 / 20 / 7 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
20
Assists
7
K/D
0,75
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.714

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 20 / 771,40,9010,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

flj

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.