Matchstream

flooN-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
10,31 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.373
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
104 Kills
115 Deaths
37 Assists
82,4 ADR
61,5 % Headshots
17,3 Kills / Map
6,2 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,33 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,03
10,31 % Impact
3 Siege
3 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
51,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,60

Utility

Utility & Schaden
18,9 % Utility erfolgreich
63,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,0 % Flash-Erfolgsquote
8,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.373
Ø Gegner-Elo 2.106

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating1,00
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,06
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,06
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Anubis1,00
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular LOL 16:13 Road To Marbs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR73,8 K/D/A21 / 19 / 4 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
21
Tode
19
Assists
4
K/D
1,11
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.140

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 19 / 473,81,029,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 9:13 kovana gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR89,7 K/D/A16 / 17 / 4 Impact10,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
17
Assists
4
K/D
0,94
Kills / Runde
0,73
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.973

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 17 / 489,71,0910,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 19:17 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR76,4 K/D/A23 / 30 / 9 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
23
Tode
30
Assists
9
K/D
0,77
Kills / Runde
0,64
Headshots
16
Headshot-Anteil
69,6 %
Gesamtschaden
2.749

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 30 / 976,40,949,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 13:9 Acta Est Fabula
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR81,4 K/D/A15 / 17 / 9 Impact11,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
17
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.790

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 17 / 981,41,0111,49 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular LOL 16:13 Road To Marbs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR73,8 K/D/A21 / 19 / 4 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
21
Tode
19
Assists
4
K/D
1,11
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.140

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 19 / 473,81,029,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 9:13 kovana gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR89,7 K/D/A16 / 17 / 4 Impact10,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
17
Assists
4
K/D
0,94
Kills / Runde
0,73
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.973

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 17 / 489,71,0910,52 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 19:17 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR76,4 K/D/A23 / 30 / 9 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
23
Tode
30
Assists
9
K/D
0,77
Kills / Runde
0,64
Headshots
16
Headshot-Anteil
69,6 %
Gesamtschaden
2.749

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 30 / 976,40,949,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 13:9 Acta Est Fabula
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR81,4 K/D/A15 / 17 / 9 Impact11,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
17
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.790

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 17 / 981,41,0111,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Undefeated 4:13 Road To Marbs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR95,9 K/D/A12 / 13 / 6 Impact11,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
13
Assists
6
K/D
0,92
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.630

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 13 / 695,91,1211,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 11:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR77,1 K/D/A17 / 19 / 5 Impact9,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.850

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 19 / 577,11,009,96 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

flooN-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.