Matchstream

FlorisMonk

NL
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
10,14 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.076
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,16Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,13
167 Kills
122 Deaths
42 Assists
82,0 ADR
46,7 % Headshots
18,6 Kills / Map
4,7 Assists / Map
3,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,33 pro Map
3K 1,33 pro Map
4K 0,22 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,21
11,15 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 0,97

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
3,1 Ø Entry-Versuche / Map
60,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,98
1v1 50,0 % 4 von 8
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,74

Utility

Utility & Schaden
32,7 % Utility erfolgreich
70,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
58,7 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.076
Ø Gegner-Elo 1.628

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating1,20
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,96
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,12
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,46
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,95
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,23
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,16 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,46
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Inferno0,95
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team swizu 13:3 TALOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR32,6 K/D/A5 / 12 / 2 Impact4,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
12
Assists
2
K/D
0,42
Kills / Runde
0,31
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
522

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 12 / 232,60,564,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular dATHITANS 13:4 TALOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR30,5 K/D/A4 / 13 / 1 Impact3,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
13
Assists
1
K/D
0,31
Kills / Runde
0,24
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
519

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 13 / 130,50,523,60 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 1:2 JW TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR85,3 K/D/A63 / 48 / 16 Impact11,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
63
Tode
48
Assists
16
K/D
1,31
Kills / Runde
0,85
Headshots
29
Headshot-Anteil
46,0 %
Gesamtschaden
6.364

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
68,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 5
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 16 / 882,81,1211,91 %
de_mirage18 / 13 / 481,61,1911,44 %
de_nuke26 / 19 / 491,61,2311,13 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 2:1 jedziem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR81,5 K/D/A55 / 32 / 10 Impact11,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
55
Tode
32
Assists
10
K/D
1,72
Kills / Runde
0,89
Headshots
22
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
4.995

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
304
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
38,1 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
69,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 9 / 391,81,3912,00 %
de_ancient17 / 17 / 268,50,968,45 %
de_dust218 / 6 / 584,21,4613,70 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team swizu 13:3 TALOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR32,6 K/D/A5 / 12 / 2 Impact4,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
12
Assists
2
K/D
0,42
Kills / Runde
0,31
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
522

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 12 / 232,60,564,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular dATHITANS 13:4 TALOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR30,5 K/D/A4 / 13 / 1 Impact3,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
13
Assists
1
K/D
0,31
Kills / Runde
0,24
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
519

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust24 / 13 / 130,50,523,60 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 1:2 JW TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR85,3 K/D/A63 / 48 / 16 Impact11,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
63
Tode
48
Assists
16
K/D
1,31
Kills / Runde
0,85
Headshots
29
Headshot-Anteil
46,0 %
Gesamtschaden
6.364

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
68,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 5
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 16 / 882,81,1211,91 %
de_mirage18 / 13 / 481,61,1911,44 %
de_nuke26 / 19 / 491,61,2311,13 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 2:1 jedziem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR81,5 K/D/A55 / 32 / 10 Impact11,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
55
Tode
32
Assists
10
K/D
1,72
Kills / Runde
0,89
Headshots
22
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
4.995

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
304
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
38,1 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
69,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 9 / 391,81,3912,00 %
de_ancient17 / 17 / 268,50,968,45 %
de_dust218 / 6 / 584,21,4613,70 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 2:0 SWgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,8 K/D/A30 / 28 / 9 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
30
Tode
28
Assists
9
K/D
1,07
Kills / Runde
0,68
Headshots
13
Headshot-Anteil
43,3 %
Gesamtschaden
3.247

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 12 / 472,10,959,63 %
de_mirage17 / 16 / 575,51,0510,77 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Tuppen 9:13 BirdWatchers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR90,3 K/D/A19 / 14 / 7 Impact12,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
14
Assists
7
K/D
1,36
Kills / Runde
0,86
Headshots
14
Headshot-Anteil
73,7 %
Gesamtschaden
1.986

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 14 / 790,31,2212,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

FlorisMonk

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.