Matchstream

fNNNNNNNjq

RU
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,68 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.786
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,08
90 Kills
84 Deaths
26 Assists
82,7 ADR
68,9 % Headshots
18,0 Kills / Map
5,2 Assists / Map
2,20 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 5,20 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,04
10,68 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,07

Opening

2,4 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
66,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,26
1v1 75,0 % 3 von 4
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,02

Utility

Utility & Schaden
27,0 % Utility erfolgreich
115,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,1 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.786
Ø Gegner-Elo 2.828

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,87
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,13
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,51
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,84
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,99
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,51
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Inferno0,84
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs Last minute 2:1 DOM2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR76,2 K/D/A50 / 53 / 17 Impact9,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
50
Tode
53
Assists
17
K/D
0,94
Kills / Runde
0,69
Headshots
34
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
5.466

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
19,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
68,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage23 / 23 / 874,90,9910,23 %
de_ancient12 / 16 / 466,20,878,63 %
de_anubis15 / 14 / 587,51,1310,67 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular DOM2 9:13 0 Swing
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,1 K/D/A12 / 17 / 4 Impact8,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.499

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 17 / 468,10,848,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular DOM2 13:11 ex-KRAKENS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR116,8 K/D/A28 / 14 / 5 Impact14,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
28
Tode
14
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
1,17
Headshots
21
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
2.803

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust228 / 14 / 5116,81,5114,97 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs Last minute 2:1 DOM2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR76,2 K/D/A50 / 53 / 17 Impact9,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
50
Tode
53
Assists
17
K/D
0,94
Kills / Runde
0,69
Headshots
34
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
5.466

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
19,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
68,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage23 / 23 / 874,90,9910,23 %
de_ancient12 / 16 / 466,20,878,63 %
de_anubis15 / 14 / 587,51,1310,67 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular DOM2 9:13 0 Swing
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,1 K/D/A12 / 17 / 4 Impact8,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.499

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 17 / 468,10,848,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular DOM2 13:11 ex-KRAKENS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR116,8 K/D/A28 / 14 / 5 Impact14,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
28
Tode
14
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
1,17
Headshots
21
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
2.803

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust228 / 14 / 5116,81,5114,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

fNNNNNNNjq

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.