Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,68 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.786
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,51
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Last minute
2:1
DOM2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A50 / 53 / 17
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 50
- Tode
- 53
- Assists
- 17
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 68,0 %
- Gesamtschaden
- 5.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 68,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 23 / 8 | 74,9 | 0,99 | 10,23 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 4 | 66,2 | 0,87 | 8,63 % |
| de_anubis | 15 / 14 / 5 | 87,5 | 1,13 | 10,67 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
DOM2
9:13
0 Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A12 / 17 / 4
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 4 | 68,1 | 0,84 | 8,48 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
xyster
0:1
DOM2
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
DOM2
13:11
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,8
K/D/A28 / 14 / 5
Impact14,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 28 / 14 / 5 | 116,8 | 1,51 | 14,97 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
DOM2
0:1
Perpetual
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Last minute
2:1
DOM2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A50 / 53 / 17
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 50
- Tode
- 53
- Assists
- 17
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 68,0 %
- Gesamtschaden
- 5.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 68,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 23 / 8 | 74,9 | 0,99 | 10,23 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 4 | 66,2 | 0,87 | 8,63 % |
| de_anubis | 15 / 14 / 5 | 87,5 | 1,13 | 10,67 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
DOM2
9:13
0 Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A12 / 17 / 4
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 4 | 68,1 | 0,84 | 8,48 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
xyster
0:1
DOM2
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
DOM2
13:11
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,8
K/D/A28 / 14 / 5
Impact14,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 28
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 28 / 14 / 5 | 116,8 | 1,51 | 14,97 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
DOM2
0:1
Perpetual
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DOM2Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute