Matchstream

Foma_R2slv

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,22
Impact
11,37 %
Matches
6
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,22Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,21
102 Kills
74 Deaths
22 Assists
89,9 ADR
41,2 % Headshots
17,0 Kills / Map
3,7 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,33 pro Map
3K 1,17 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,24
11,37 % Impact
4 Siege
2 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
56,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,39
1v1 60,0 % 3 von 5
1v2 50,0 % 2 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,84

Utility

Utility & Schaden
40,0 % Utility erfolgreich
119,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,2 % Flash-Erfolgsquote
3,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.683

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,29
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,95
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,35
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,46
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,22 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,46
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Inferno0,95
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 13:5 Silent Menels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR100,5 K/D/A19 / 8 / 2 Impact11,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
8
Assists
2
K/D
2,38
Kills / Runde
1,06
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.809

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 8 / 2100,51,4611,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 13:3 Wont Stop
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR105,4 K/D/A16 / 9 / 4 Impact14,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
9
Assists
4
K/D
1,78
Kills / Runde
1,00
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.687

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 9 / 4105,41,3914,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NT Reload 11:13 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR100,8 K/D/A25 / 16 / 2 Impact11,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
25
Tode
16
Assists
2
K/D
1,56
Kills / Runde
1,04
Headshots
8
Headshot-Anteil
32,0 %
Gesamtschaden
2.418

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 16 / 2100,81,3511,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular international throwers 13:2 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR98,8 K/D/A13 / 13 / 5 Impact12,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
13
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,87
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 598,81,2112,65 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 13:5 Silent Menels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR100,5 K/D/A19 / 8 / 2 Impact11,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
8
Assists
2
K/D
2,38
Kills / Runde
1,06
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.809

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 8 / 2100,51,4611,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 13:3 Wont Stop
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR105,4 K/D/A16 / 9 / 4 Impact14,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
9
Assists
4
K/D
1,78
Kills / Runde
1,00
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.687

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 9 / 4105,41,3914,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NT Reload 11:13 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR100,8 K/D/A25 / 16 / 2 Impact11,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
25
Tode
16
Assists
2
K/D
1,56
Kills / Runde
1,04
Headshots
8
Headshot-Anteil
32,0 %
Gesamtschaden
2.418

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 16 / 2100,81,3511,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular international throwers 13:2 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR98,8 K/D/A13 / 13 / 5 Impact12,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
13
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,87
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 598,81,2112,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Dwaac 9:13 Strzelce
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR56,9 K/D/A13 / 15 / 3 Impact8,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
15
Assists
3
K/D
0,87
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.251

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
220
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 15 / 356,90,828,28 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular AIMFREAKS 7:13 Team Dwaac
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR77,0 K/D/A16 / 13 / 6 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
13
Assists
6
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.541

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 13 / 677,01,1010,70 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Foma_R2slv

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.