Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 9,52 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,60
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Inferno0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
feet67
2:0
makeSHIFT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A20 / 27 / 14
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 14
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.560
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 493
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 12 / 7 | 65,1 | 0,78 | 8,46 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 7 | 57,2 | 0,77 | 8,15 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
0:2
makeSHIFT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A27 / 29 / 11
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 27
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 13 / 8 | 65,1 | 0,91 | 10,27 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 3 | 61,0 | 0,82 | 7,12 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:0
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A30 / 19 / 22
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 19
- Assists
- 22
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 3.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 608
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 12 / 14 | 101,4 | 1,36 | 14,88 % |
| de_mirage | 10 / 7 / 8 | 70,4 | 1,03 | 10,73 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:1
drunk cigs dont count
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:0
DMA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A28 / 21 / 7
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 6 / 1 | 87,5 | 1,60 | 10,90 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 6 | 39,5 | 0,67 | 6,72 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
feet67
2:0
makeSHIFT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A20 / 27 / 14
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 14
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.560
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 493
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 12 / 7 | 65,1 | 0,78 | 8,46 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 7 | 57,2 | 0,77 | 8,15 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
0:2
makeSHIFT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A27 / 29 / 11
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 27
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 13 / 8 | 65,1 | 0,91 | 10,27 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 3 | 61,0 | 0,82 | 7,12 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:0
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A30 / 19 / 22
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 19
- Assists
- 22
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 3.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 608
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 12 / 14 | 101,4 | 1,36 | 14,88 % |
| de_mirage | 10 / 7 / 8 | 70,4 | 1,03 | 10,73 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:1
drunk cigs dont count
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
makeSHIFT
2:0
DMA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A28 / 21 / 7
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 6 / 1 | 87,5 | 1,60 | 10,90 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 6 | 39,5 | 0,67 | 6,72 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
makeSHIFTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.09.2026
- Bis
- heute