Ancient2×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,62 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.229
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,95
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
1:2
Kosel Keilers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A34 / 58 / 20
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 34
- Tode
- 58
- Assists
- 20
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 11 | 66,4 | 0,82 | 10,11 % |
| de_mirage | 15 / 21 / 5 | 78,9 | 0,95 | 8,97 % |
| de_cache | 8 / 20 / 4 | 51,8 | 0,64 | 5,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A25 / 27 / 13
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 15 / 6 | 58,6 | 0,77 | 8,09 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 7 | 97,2 | 1,15 | 11,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
RentnerCS
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A14 / 34 / 14
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 14
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 16 / 8 | 52,1 | 0,60 | 7,93 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 6 | 65,6 | 0,78 | 8,37 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
vs
Lemmsen und Partner
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
ROA GNXT
vs
GlazeX Main
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
1:2
Kosel Keilers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A34 / 58 / 20
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 34
- Tode
- 58
- Assists
- 20
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 11 | 66,4 | 0,82 | 10,11 % |
| de_mirage | 15 / 21 / 5 | 78,9 | 0,95 | 8,97 % |
| de_cache | 8 / 20 / 4 | 51,8 | 0,64 | 5,73 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
BALDERcs
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A25 / 27 / 13
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 15 / 6 | 58,6 | 0,77 | 8,09 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 7 | 97,2 | 1,15 | 11,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
RentnerCS
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A14 / 34 / 14
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 14
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 16 / 8 | 52,1 | 0,60 | 7,93 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 6 | 65,6 | 0,78 | 8,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GlazeX MainSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.10.2026
- Bis
- heute