Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 7,80 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.472
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,14
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Nuke0,51
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
FeNRIR_Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
nochBock
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PBPGaming powered by CTZM
13:5
Team_Takizawa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A15 / 12 / 2
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 2 | 81,1 | 1,14 | 10,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:13
Lunar Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,6
K/D/A3 / 12 / 1
Impact4,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 3
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 411
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 3 / 12 / 1 | 31,6 | 0,51 | 4,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
EGK
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
FeNRIR_Academy
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
nochBock
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
PBPGaming powered by CTZM
13:5
Team_Takizawa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A15 / 12 / 2
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 2 | 81,1 | 1,14 | 10,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:13
Lunar Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,6
K/D/A3 / 12 / 1
Impact4,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 3
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 411
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 3 / 12 / 1 | 31,6 | 0,51 | 4,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
EGK
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team_TakizawaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute