FreshMcMorning
Namenshistorie4 Namen
- FreshMcMorningseit 20.09.2026Aktuell
- ServoSkull11.09.2026 – 20.09.2026Früher
- FreshMcBalbobis 11.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- FreshMcMorningZeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,08 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.052
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 5 2026
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,19
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Ancient0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Iron Peak
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Peperoni
vs
Iron Peak
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
Profis am Werk GmbH
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
0:2
OtterZ
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A22 / 32 / 7
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 2 | 54,4 | 0,82 | 7,46 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 5 | 80,2 | 0,87 | 8,87 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
2:0
Nachtaura Ambition
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A42 / 25 / 12
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 42
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 4.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 12 / 6 | 110,9 | 1,48 | 14,81 % |
| de_dust2 | 18 / 13 / 6 | 86,9 | 1,17 | 12,56 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Iron Peak
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Team Peperoni
vs
Iron Peak
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
Profis am Werk GmbH
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
0:2
OtterZ
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A22 / 32 / 7
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 2 | 54,4 | 0,82 | 7,46 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 5 | 80,2 | 0,87 | 8,87 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
2:0
Nachtaura Ambition
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A42 / 25 / 12
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 42
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 4.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 12 / 6 | 110,9 | 1,48 | 14,81 % |
| de_dust2 | 18 / 13 / 6 | 86,9 | 1,17 | 12,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Iron PeakSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.08.2026
- Bis
- heute