Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,53 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.577
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,27
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Ancient1,10
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
11:13
TEAM REPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A17 / 19 / 6
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 19 / 6 | 88,0 | 1,03 | 10,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HerculesCS
13:10
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,1
K/D/A26 / 14 / 4
Impact13,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 26
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 14 / 4 | 110,1 | 1,49 | 13,52 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:7
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A17 / 15 / 5
Impact11,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 5 | 96,0 | 1,19 | 11,80 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BEUKKU
1:0
AREA51
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZABID
1:0
AREA51
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
vs
Krash
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
vs
Team SoCold
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
11:13
TEAM REPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A17 / 19 / 6
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 19 / 6 | 88,0 | 1,03 | 10,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HerculesCS
13:10
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,1
K/D/A26 / 14 / 4
Impact13,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 26
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 14 / 4 | 110,1 | 1,49 | 13,52 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:7
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A17 / 15 / 5
Impact11,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 5 | 96,0 | 1,19 | 11,80 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BEUKKU
1:0
AREA51
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZABID
1:0
AREA51
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SunriseGameSpot
1:0
AREA51
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
AREA51
6:13
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A15 / 16 / 7
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 7 | 92,2 | 1,09 | 12,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Los Espada
13:9
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A20 / 15 / 5
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 5 | 88,2 | 1,24 | 11,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FullTilt
13:10
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A14 / 20 / 9
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.823
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 9 | 79,3 | 0,88 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
PIW_POW
0:1
AREA51
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
AREA51
13:4
Nemesis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A15 / 10 / 6
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 6 | 74,4 | 1,22 | 11,65 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
AREA51
13:8
BEUKKU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,6
K/D/A25 / 12 / 4
Impact14,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 77,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 12 / 4 | 118,6 | 1,57 | 14,10 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Spermiki Ludziki
13:9
AREA51
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,0
K/D/A27 / 13 / 6
Impact16,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 27
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.727
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 27 / 13 / 6 | 124,0 | 1,59 | 16,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AREA51Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute