G_W_11
Namenshistorie2 Namen
- G_W_11nachgewiesen seit 04.09.2026Aktuell
- G_W_11bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang897
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,81 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.043
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis4×gespielt
Inferno4×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,32
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Nuke0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
BombRushCTSpawn
1:2
ECFreibier
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A41 / 46 / 26
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 41
- Tode
- 46
- Assists
- 26
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 5.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 729
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 34,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 17 / 7 | 69,2 | 0,79 | 8,88 % |
| de_ancient | 13 / 10 / 5 | 85,6 | 1,13 | 11,39 % |
| de_inferno | 19 / 19 / 14 | 81,7 | 1,03 | 11,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
ECFreibier
2:1
Strix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A50 / 41 / 23
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 50
- Tode
- 41
- Assists
- 23
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 5.046
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 61,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 45,0 | 0,69 | 6,60 % |
| de_anubis | 17 / 15 / 11 | 86,3 | 1,11 | 13,63 % |
| de_inferno | 23 / 11 / 10 | 105,8 | 1,47 | 16,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
Rheuma Ranger
2:0
ECFreibier
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A36 / 29 / 12
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 14 / 6 | 96,1 | 1,33 | 12,57 % |
| de_anubis | 13 / 15 / 6 | 78,2 | 0,96 | 9,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
Insurgency
1:2
ECFreibier
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A54 / 44 / 9
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 54
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,8 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 8 / 2 | 90,9 | 1,32 | 10,73 % |
| de_nuke | 10 / 18 / 2 | 53,7 | 0,70 | 6,00 % |
| de_anubis | 29 / 18 / 5 | 87,6 | 1,28 | 11,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
ECFreibier
0:2
Frankfurt FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A29 / 27 / 9
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 7 | 94,9 | 1,23 | 11,59 % |
| de_inferno | 9 / 12 / 2 | 54,1 | 0,79 | 7,41 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Team RZ
vs
ECFreibier
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
ECFreibier
vs
Team Vortex
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
BombRushCTSpawn
1:2
ECFreibier
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A41 / 46 / 26
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 41
- Tode
- 46
- Assists
- 26
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 5.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 729
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 34,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 17 / 7 | 69,2 | 0,79 | 8,88 % |
| de_ancient | 13 / 10 / 5 | 85,6 | 1,13 | 11,39 % |
| de_inferno | 19 / 19 / 14 | 81,7 | 1,03 | 11,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
ECFreibier
2:1
Strix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A50 / 41 / 23
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 50
- Tode
- 41
- Assists
- 23
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 5.046
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 61,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 45,0 | 0,69 | 6,60 % |
| de_anubis | 17 / 15 / 11 | 86,3 | 1,11 | 13,63 % |
| de_inferno | 23 / 11 / 10 | 105,8 | 1,47 | 16,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
Rheuma Ranger
2:0
ECFreibier
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A36 / 29 / 12
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 14 / 6 | 96,1 | 1,33 | 12,57 % |
| de_anubis | 13 / 15 / 6 | 78,2 | 0,96 | 9,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
Insurgency
1:2
ECFreibier
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A54 / 44 / 9
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 54
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,8 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 8 / 2 | 90,9 | 1,32 | 10,73 % |
| de_nuke | 10 / 18 / 2 | 53,7 | 0,70 | 6,00 % |
| de_anubis | 29 / 18 / 5 | 87,6 | 1,28 | 11,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
ECFreibier
0:2
Frankfurt FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A29 / 27 / 9
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 7 | 94,9 | 1,23 | 11,59 % |
| de_inferno | 9 / 12 / 2 | 54,1 | 0,79 | 7,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe B
ECFreibier
0:2
VITAcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A35 / 29 / 8
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.736
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 13 / 3 | 86,0 | 1,17 | 11,36 % |
| de_inferno | 20 / 16 / 5 | 103,4 | 1,28 | 11,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ECFreibierSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.08.2026
- Bis
- heute