Matchstream

g1tm0

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
9,29 %
Matches
8
FACEIT-Elo
1.796
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
129 Kills
134 Deaths
42 Assists
74,6 ADR
48,8 % Headshots
14,3 Kills / Map
4,7 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,89 pro Map
3K 0,56 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,11 pro Map
Round Win Impact 0,96
9,29 % Impact
7 Siege
1 Niederlagen
88,0 % Siegquote
Opening 1,01

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
54,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,91
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,35

Utility

Utility & Schaden
45,4 % Utility erfolgreich
145,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,5 % Flash-Erfolgsquote
9,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.796
Ø Gegner-Elo 1.918

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating0,99
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,09
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,92
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,83
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,02
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,09
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Mirage0,83
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Istiglal 0:2 ANKA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR83,4 K/D/A34 / 37 / 4 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
34
Tode
37
Assists
4
K/D
0,92
Kills / Runde
0,85
Headshots
15
Headshot-Anteil
44,1 %
Gesamtschaden
3.337

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 19 / 284,71,139,61 %
de_nuke15 / 18 / 282,01,029,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:8 FeNRIR Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR75,7 K/D/A14 / 15 / 3 Impact8,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.590

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 375,70,978,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:7 The F-unction
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR62,3 K/D/A11 / 15 / 6 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
15
Assists
6
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.246

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 662,30,808,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:11 Wallachia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR67,0 K/D/A13 / 17 / 4 Impact8,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
17
Assists
4
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.609

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 17 / 467,00,838,33 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Istiglal 0:2 ANKA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR83,4 K/D/A34 / 37 / 4 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
34
Tode
37
Assists
4
K/D
0,92
Kills / Runde
0,85
Headshots
15
Headshot-Anteil
44,1 %
Gesamtschaden
3.337

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 19 / 284,71,139,61 %
de_nuke15 / 18 / 282,01,029,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:8 FeNRIR Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR75,7 K/D/A14 / 15 / 3 Impact8,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.590

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 375,70,978,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:7 The F-unction
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR62,3 K/D/A11 / 15 / 6 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
15
Assists
6
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.246

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 662,30,808,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:11 Wallachia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR67,0 K/D/A13 / 17 / 4 Impact8,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
17
Assists
4
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.609

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 17 / 467,00,838,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Team D 3:13 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR93,2 K/D/A14 / 6 / 6 Impact13,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
14
Tode
6
Assists
6
K/D
2,33
Kills / Runde
0,88
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.491

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
381
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 6 / 693,21,4713,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular MiLouda 14:16 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR61,3 K/D/A15 / 21 / 7 Impact7,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
15
Tode
21
Assists
7
K/D
0,71
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.838

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 21 / 761,30,787,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular KRYPTIX 9:13 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR62,8 K/D/A12 / 12 / 7 Impact9,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
12
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.381

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 12 / 762,80,889,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Council Peekers 6:13 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR82,1 K/D/A16 / 11 / 5 Impact10,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
11
Assists
5
K/D
1,45
Kills / Runde
0,84
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.560

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 11 / 582,11,2210,32 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

g1tm0

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.