Matchstream

G4lcek

Namenshistorie19 Namen
  1. G4lcekseit 01.11.2026Aktuell
  2. Gal4ctus_30.10.2026 – 01.11.2026Früher
  3. G4lcekam 30.10.2026Früher
  4. Gal4ctus_am 30.10.2026Früher
  5. G4lcek29.10.2026 – 30.10.2026Früher
  6. Gal4ctus_28.10.2026 – 29.10.2026Früher
  7. G4lcekam 28.10.2026Früher
  8. Gal4ctus_am 28.10.2026Früher
  9. G4lcek27.10.2026 – 28.10.2026Früher
  10. Gal4ctus_26.10.2026 – 27.10.2026Früher
  11. G4lcek25.10.2026 – 26.10.2026Früher
  12. Gal4ctus_24.10.2026 – 25.10.2026Früher
  13. G4lcekam 24.10.2026Früher
  14. Gal4ctus_23.10.2026 – 24.10.2026Früher
  15. G4lcek22.10.2026 – 23.10.2026Früher
  16. Gal4ctus_21.10.2026 – 22.10.2026Früher
  17. G4lcekam 21.10.2026Früher
  18. Gal4ctus_am 21.10.2026Früher
  19. G4lcek06.10.2026 – 21.10.2026Früher
BE
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
9,30 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.191
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,90Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,88
81 Kills
109 Deaths
38 Assists
73,8 ADR
50,6 % Headshots
11,6 Kills / Map
5,4 Assists / Map
1,57 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,14 pro Map
3K 0,14 pro Map
4K 0,29 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,94
9,30 % Impact
2 Siege
5 Niederlagen
29,0 % Siegquote
Opening 0,72

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
28,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,64

Utility

Utility & Schaden
36,8 % Utility erfolgreich
75,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
32,1 % Flash-Erfolgsquote
7,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.191
Ø Gegner-Elo 2.737

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,83
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,81
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,18
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,69
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,18
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,90 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,18
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Inferno0,69
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Mentalyill 9:13 C51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR90,8 K/D/A19 / 13 / 5 Impact10,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
13
Assists
5
K/D
1,46
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
1.997

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 13 / 590,81,2410,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular C51 3:13 DURACHEKES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR100,7 K/D/A13 / 15 / 7 Impact12,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
15
Assists
7
K/D
0,87
Kills / Runde
0,81
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.611

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 7100,71,1812,23 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular C51 13:10 BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR94,9 K/D/A18 / 16 / 8 Impact12,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
16
Assists
8
K/D
1,13
Kills / Runde
0,78
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.182

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 16 / 894,91,1812,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular C51 3:13 Flavia Felix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR62,6 K/D/A9 / 14 / 4 Impact8,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
14
Assists
4
K/D
0,64
Kills / Runde
0,56
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.001

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 14 / 462,60,818,69 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular DEFIANCE 13:9 C51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR49,5 K/D/A6 / 20 / 4 Impact5,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
6
Tode
20
Assists
4
K/D
0,30
Kills / Runde
0,27
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.090

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 20 / 449,50,605,73 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Mentalyill 9:13 C51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR90,8 K/D/A19 / 13 / 5 Impact10,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
13
Assists
5
K/D
1,46
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
1.997

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 13 / 590,81,2410,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular C51 3:13 DURACHEKES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR100,7 K/D/A13 / 15 / 7 Impact12,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
15
Assists
7
K/D
0,87
Kills / Runde
0,81
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.611

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 7100,71,1812,23 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular C51 13:10 BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR94,9 K/D/A18 / 16 / 8 Impact12,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
16
Assists
8
K/D
1,13
Kills / Runde
0,78
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.182

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 16 / 894,91,1812,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular C51 3:13 Flavia Felix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR62,6 K/D/A9 / 14 / 4 Impact8,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
14
Assists
4
K/D
0,64
Kills / Runde
0,56
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.001

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 14 / 462,60,818,69 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular DEFIANCE 13:9 C51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR49,5 K/D/A6 / 20 / 4 Impact5,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
6
Tode
20
Assists
4
K/D
0,30
Kills / Runde
0,27
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.090

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 20 / 449,50,605,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular C51 7:13 uMiiSoul
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR60,6 K/D/A9 / 16 / 5 Impact7,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
16
Assists
5
K/D
0,56
Kills / Runde
0,45
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.213

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 16 / 560,60,757,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular 99p 13:6 C51
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR57,2 K/D/A7 / 15 / 5 Impact6,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
15
Assists
5
K/D
0,47
Kills / Runde
0,37
Headshots
5
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.087

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 15 / 557,20,696,83 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

G4lcek

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.