Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,42 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.518
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,16
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage1,16
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN_koi
0:1
GLASSBOT
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN_koi
13:8
REDROSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A16 / 13 / 6
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 6 | 89,9 | 1,16 | 11,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:1
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A52 / 35 / 12
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 52
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 1,49
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 5.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 546
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 31,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 4 | 81,8 | 1,09 | 11,19 % |
| de_anubis | 14 / 5 / 4 | 90,9 | 1,55 | 12,85 % |
| de_ancient | 23 / 16 / 4 | 86,5 | 1,28 | 11,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
GOLDEN_koi
2:1
AI Community
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A40 / 49 / 12
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 49
- Assists
- 12
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 434
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 18 / 4 | 70,7 | 0,85 | 9,12 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 3 | 64,1 | 0,85 | 8,01 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 5 | 74,5 | 0,92 | 9,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Clutch Theory
2:1
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A37 / 51 / 16
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 37
- Tode
- 51
- Assists
- 16
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 3.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 541
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 19 / 6 | 52,7 | 0,73 | 7,69 % |
| de_nuke | 16 / 18 / 8 | 87,0 | 1,03 | 11,54 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 2 | 41,1 | 0,70 | 6,32 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN_koi
0:1
GLASSBOT
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN_koi
13:8
REDROSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A16 / 13 / 6
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 6 | 89,9 | 1,16 | 11,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Casual Tryhards
2:1
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A52 / 35 / 12
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 52
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 1,49
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 5.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 546
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 31,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 4 | 81,8 | 1,09 | 11,19 % |
| de_anubis | 14 / 5 / 4 | 90,9 | 1,55 | 12,85 % |
| de_ancient | 23 / 16 / 4 | 86,5 | 1,28 | 11,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
GOLDEN_koi
2:1
AI Community
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A40 / 49 / 12
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 49
- Assists
- 12
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 434
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 18 / 4 | 70,7 | 0,85 | 9,12 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 3 | 64,1 | 0,85 | 8,01 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 5 | 74,5 | 0,92 | 9,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Clutch Theory
2:1
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A37 / 51 / 16
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 37
- Tode
- 51
- Assists
- 16
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 3.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 541
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 19 / 6 | 52,7 | 0,73 | 7,69 % |
| de_nuke | 16 / 18 / 8 | 87,0 | 1,03 | 11,54 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 2 | 41,1 | 0,70 | 6,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ReapZi Esport
0:2
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A22 / 27 / 16
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 16
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 12 / 9 | 83,1 | 1,00 | 12,13 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 7 | 66,7 | 0,81 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GOLDEN_koi
13:10
Burshtyn Alert
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A18 / 16 / 4
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 4 | 72,0 | 1,07 | 9,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
REWE
8:13
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,4
K/D/A23 / 13 / 6
Impact15,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 13 / 6 | 121,4 | 1,49 | 15,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GOLDEN_koi
13:7
Renta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A16 / 10 / 7
Impact11,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 10 / 7 | 80,6 | 1,24 | 11,57 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
IronWill
5:13
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A10 / 9 / 4
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 9 / 4 | 62,9 | 0,92 | 8,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ResolusionE-Sport
13:11
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A16 / 17 / 7
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 17 / 7 | 82,7 | 1,00 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GOLDEN_koi
13:8
WatchOUT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A15 / 10 / 10
Impact12,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 10
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 10 | 86,7 | 1,20 | 12,85 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Meni Esport
3:13
GOLDEN_koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,2
K/D/A14 / 4 / 3
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.555
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 4 / 3 | 97,2 | 1,67 | 12,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GOLDEN_koi
13:4
OLDIEBALDIE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A8 / 10 / 4
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 10 / 4 | 60,4 | 0,79 | 8,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GOLDEN_koiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute