Matchstream

gaLdNt

Namenshistorie3 Namen
  1. gaLdNtseit 04.10.2026Aktuell
  2. gaLdONK66603.10.2026 – 04.10.2026Früher
  3. gaLdNtbis 03.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
FR
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,77 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.443
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,04Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
48 Kills
50 Deaths
17 Assists
82,4 ADR
39,6 % Headshots
16,0 Kills / Map
5,7 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,67 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,93
10,77 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,36

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
68,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,29

Utility

Utility & Schaden
29,2 % Utility erfolgreich
108,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,7 % Flash-Erfolgsquote
17,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.443
Ø Gegner-Elo 2.468

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,83
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,33
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,33
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Dust 20,83
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular TheChampionForce 10:13 Team Reality
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR104,5 K/D/A22 / 15 / 6 Impact14,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
15
Assists
6
K/D
1,47
Kills / Runde
0,96
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.404

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 15 / 6104,51,3314,32 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular GeirH 10:13 Team Reality
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR76,9 K/D/A13 / 16 / 4 Impact8,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.768

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
99
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 16 / 476,90,928,75 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Team Reality 10:13 Spark
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR65,8 K/D/A13 / 19 / 7 Impact9,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
19
Assists
7
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.514

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 19 / 765,80,839,25 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Pagrabs 13:5 Team Reality
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR42,5 K/D/A8 / 15 / 8 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
15
Assists
8
K/D
0,53
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
765

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 15 / 842,50,657,39 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Black Bears 13:5 Team Reality
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR68,8 K/D/A12 / 13 / 1 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
13
Assists
1
K/D
0,92
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.239

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 13 / 168,80,937,85 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular TheChampionForce 10:13 Team Reality
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR104,5 K/D/A22 / 15 / 6 Impact14,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
15
Assists
6
K/D
1,47
Kills / Runde
0,96
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.404

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 15 / 6104,51,3314,32 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular GeirH 10:13 Team Reality
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR76,9 K/D/A13 / 16 / 4 Impact8,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.768

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
99
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 16 / 476,90,928,75 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Team Reality 10:13 Spark
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR65,8 K/D/A13 / 19 / 7 Impact9,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
19
Assists
7
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.514

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 19 / 765,80,839,25 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Pagrabs 13:5 Team Reality
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR42,5 K/D/A8 / 15 / 8 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
15
Assists
8
K/D
0,53
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
765

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 15 / 842,50,657,39 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Black Bears 13:5 Team Reality
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR68,8 K/D/A12 / 13 / 1 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
13
Assists
1
K/D
0,92
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.239

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 13 / 168,80,937,85 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

gaLdNt

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.