Anubis2×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,43 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,29
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Line Steppers
0:2
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A24 / 32 / 4
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 15,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 2 | 77,4 | 0,87 | 8,71 % |
| de_anubis | 14 / 17 / 2 | 77,0 | 0,92 | 8,95 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Line Steppers
2:0
Elo Terrorists
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A27 / 26 / 8
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 3.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 2 | 100,3 | 1,29 | 11,41 % |
| de_anubis | 8 / 13 / 6 | 62,5 | 0,73 | 8,29 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Line Steppers
0:2
PogSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A24 / 32 / 4
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 15,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 2 | 77,4 | 0,87 | 8,71 % |
| de_anubis | 14 / 17 / 2 | 77,0 | 0,92 | 8,95 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Line Steppers
2:0
Elo Terrorists
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A27 / 26 / 8
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 3.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 2 | 100,3 | 1,29 | 11,41 % |
| de_anubis | 8 / 13 / 6 | 62,5 | 0,73 | 8,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.