Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,18 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
1.893
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,02
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Inferno0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
butelki
7:13
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A11 / 14 / 3
Impact6,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 3 | 62,6 | 0,83 | 6,92 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Exalis
13:6
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A13 / 14 / 2
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 69,9 | 0,95 | 8,29 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Rupture
14:16
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A24 / 21 / 10
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 21 / 10 | 89,4 | 1,15 | 12,62 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Pusgalviai
13:9
Melilla Titans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A10 / 18 / 4
Impact6,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 18 / 4 | 47,0 | 0,68 | 6,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Melilla Titans
13:3
Aristo eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A12 / 8 / 4
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 4 | 67,8 | 1,07 | 10,48 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Melilla Titans
vs
Zefier Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
butelki
7:13
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A11 / 14 / 3
Impact6,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 3 | 62,6 | 0,83 | 6,92 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Exalis
13:6
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A13 / 14 / 2
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 69,9 | 0,95 | 8,29 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Rupture
14:16
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A24 / 21 / 10
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 21 / 10 | 89,4 | 1,15 | 12,62 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Pusgalviai
13:9
Melilla Titans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A10 / 18 / 4
Impact6,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 18 / 4 | 47,0 | 0,68 | 6,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Melilla Titans
13:3
Aristo eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A12 / 8 / 4
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 4 | 67,8 | 1,07 | 10,48 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
FiregioN
4:13
Melilla Titans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A12 / 10 / 8
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.135
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 10 / 8 | 66,8 | 0,99 | 11,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Miracles
13:5
Melilla Titans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,6
K/D/A4 / 15 / 4
Impact5,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 659
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 15 / 4 | 36,6 | 0,53 | 5,44 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Melilla Titans
10:13
PIONEER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A9 / 19 / 4
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 19 / 4 | 51,0 | 0,67 | 6,72 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Expedition 33
13:8
SuperSangreJoven
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A12 / 17 / 6
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 6 | 62,8 | 0,82 | 9,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
XRoc Junior
2:0
D6K
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A21 / 26 / 4
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 4 | 80,3 | 0,95 | 8,96 % |
| de_ancient | 9 / 12 / 0 | 64,6 | 0,88 | 7,60 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
early B
2:0
D6K
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,0
K/D/A14 / 35 / 14
Impact6,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 14
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 16 / 6 | 46,6 | 0,60 | 6,24 % |
| de_overpass | 9 / 19 / 8 | 57,3 | 0,70 | 7,17 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
bi4i game
13:7
D6K
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A11 / 18 / 2
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.308
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 2 | 65,4 | 0,81 | 7,53 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
PierogiPredators
2:13
D6K
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,9
K/D/A16 / 8 / 1
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 8 / 1 | 95,9 | 1,40 | 10,96 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
D6K
13:9
chillparty
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A18 / 15 / 3
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 15 / 3 | 80,2 | 1,12 | 9,72 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
D6K
5:13
HS Factory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,9
K/D/A6 / 16 / 2
Impact4,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 754
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 16 / 2 | 41,9 | 0,60 | 4,90 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
D6K
13:7
ALAGAVATS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A14 / 12 / 4
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 12 / 4 | 79,8 | 1,06 | 10,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
D6K
2:13
GETTING LOOSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A4 / 14 / 3
Impact5,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 785
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 14 / 3 | 52,3 | 0,61 | 5,68 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
D6K
13:6
Twenty One
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A9 / 14 / 0
Impact5,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 917
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 0 | 48,3 | 0,70 | 5,31 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
D6K
13:4
RWG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A11 / 11 / 1
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 962
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 11 / 1 | 56,6 | 0,86 | 6,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Melilla TitansSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute