Matchstream

Aqen

Namenshistorie8 Namen
  1. Aqenseit 23.09.2026Aktuell
  2. GaVer7777am 23.09.2026Früher
  3. Aqenam 23.09.2026Früher
  4. GaVer7777am 23.09.2026Früher
  5. Aqenam 23.09.2026Früher
  6. GaVer7777am 23.09.2026Früher
  7. Aqen19.09.2026 – 23.09.2026Früher
  8. GaVer777713.09.2026 – 19.09.2026Früher
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,12
Impact
12,41 %
Matches
5
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,12Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,12
81 Kills
82 Deaths
39 Assists
90,2 ADR
45,7 % Headshots
16,2 Kills / Map
7,8 Assists / Map
2,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,40 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,60 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,33
12,41 % Impact
2 Siege
3 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 0,94

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
5,6 Ø Entry-Versuche / Map
39,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,65

Utility

Utility & Schaden
38,8 % Utility erfolgreich
237,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,1 % Flash-Erfolgsquote
7,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.771

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,06
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,30
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,12 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,30
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Dust 20,83
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular sRGB 9:13 Evo Novo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR76,8 K/D/A18 / 18 / 4 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
18
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,82
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.689

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
396
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 18 / 476,81,0610,20 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular NE PRIEHALI 10:13 sRGB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR111,7 K/D/A21 / 16 / 9 Impact15,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
16
Assists
9
K/D
1,31
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.568

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 16 / 9111,71,3315,25 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Nerwisn 13:5 sRGB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR70,7 K/D/A9 / 14 / 9 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
14
Assists
9
K/D
0,64
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.273

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
220
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 14 / 970,70,8310,37 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular sRGB 13:6 Kavala
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR100,6 K/D/A16 / 12 / 8 Impact13,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
12
Assists
8
K/D
1,33
Kills / Runde
0,84
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.912

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 12 / 8100,61,2613,14 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular sRGB 9:13 Evo Novo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR76,8 K/D/A18 / 18 / 4 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
18
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,82
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.689

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
396
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 18 / 476,81,0610,20 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular NE PRIEHALI 10:13 sRGB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR111,7 K/D/A21 / 16 / 9 Impact15,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
16
Assists
9
K/D
1,31
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.568

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 16 / 9111,71,3315,25 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Nerwisn 13:5 sRGB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR70,7 K/D/A9 / 14 / 9 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
14
Assists
9
K/D
0,64
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.273

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
220
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 14 / 970,70,8310,37 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular sRGB 13:6 Kavala
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR100,6 K/D/A16 / 12 / 8 Impact13,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
12
Assists
8
K/D
1,33
Kills / Runde
0,84
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.912

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 12 / 8100,61,2613,14 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular sRGB 11:13 Amphis Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR91,3 K/D/A17 / 22 / 9 Impact12,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
22
Assists
9
K/D
0,77
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.192

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 22 / 991,31,0612,67 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular Element 3:13 sRGB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR78,3 K/D/A10 / 10 / 5 Impact10,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
10
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.253

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 10 / 578,30,9910,79 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular sRGB 13:8 Team NOXA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR70,8 K/D/A17 / 10 / 2 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
10
Assists
2
K/D
1,70
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.487

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 10 / 270,81,159,89 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Aqen

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.