existenti
Namenshistorie18 Namen
- existentiseit 27.10.2026Aktuell
- gazvoda-am 27.10.2026Früher
- existenti26.10.2026 – 27.10.2026Früher
- gazvoda-25.10.2026 – 26.10.2026Früher
- existentiam 25.10.2026Früher
- gazvoda-22.10.2026 – 25.10.2026Früher
- existenti21.10.2026 – 22.10.2026Früher
- gazvoda-am 21.10.2026Früher
- existentiam 21.10.2026Früher
- gazvoda-20.10.2026 – 21.10.2026Früher
- existenti19.10.2026 – 20.10.2026Früher
- gazvoda-18.10.2026 – 19.10.2026Früher
- existenti17.10.2026 – 18.10.2026Früher
- gazvoda-15.10.2026 – 17.10.2026Früher
- existenti14.10.2026 – 15.10.2026Früher
- gazvoda-am 14.10.2026Früher
- existentiam 14.10.2026Früher
- gazvoda-06.10.2026 – 14.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,31 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.871
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache3×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,14
- Meistgespielt
- Cache3×
- Schwächste Map
- Dust 20,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Ex-Diverse
13:8
Tactical Disaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A10 / 15 / 2
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 2 | 56,1 | 0,75 | 6,96 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
2:13
WIPEDAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A9 / 14 / 2
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 760
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 2 | 50,7 | 0,76 | 7,10 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
7:13
olboyqlique
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A16 / 17 / 3
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 17 / 3 | 91,2 | 1,13 | 11,43 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
13:6
Last Chance
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A14 / 13 / 5
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 13 / 5 | 88,6 | 1,11 | 11,28 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
ex-KRAKENS
8:13
Tactical Disaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A17 / 14 / 7
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 14 / 7 | 88,9 | 1,17 | 12,53 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
vs
BACKSPACE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
vs
KARISIK CEREZ
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Ex-Diverse
13:8
Tactical Disaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A10 / 15 / 2
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 2 | 56,1 | 0,75 | 6,96 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
2:13
WIPEDAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A9 / 14 / 2
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 760
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 2 | 50,7 | 0,76 | 7,10 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
7:13
olboyqlique
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A16 / 17 / 3
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 17 / 3 | 91,2 | 1,13 | 11,43 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
13:6
Last Chance
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A14 / 13 / 5
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 13 / 5 | 88,6 | 1,11 | 11,28 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
ex-KRAKENS
8:13
Tactical Disaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A17 / 14 / 7
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 14 / 7 | 88,9 | 1,17 | 12,53 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
1:0
Turtles Clan
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Tactical Disaster
13:5
walhalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A12 / 12 / 5
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 12 / 5 | 73,9 | 0,98 | 9,77 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Team Ash ash
13:9
Tactical Disaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A19 / 15 / 5
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 5 | 104,4 | 1,28 | 12,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Tactical DisasterSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute