Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,85 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.901
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,09
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Dust 20,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Violent Wave
14:16
bombuchia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A10 / 20 / 9
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 10
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 20 / 9 | 44,5 | 0,63 | 6,65 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
bombuchia
16:13
Wild tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A10 / 24 / 17
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 10
- Tode
- 24
- Assists
- 17
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.682
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 24 / 17 | 58,0 | 0,68 | 9,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
bombuchia
13:16
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A15 / 21 / 9
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 21 / 9 | 60,1 | 0,79 | 8,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Vindicated Villains
13:7
bombuchia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A17 / 18 / 5
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 5 | 90,4 | 1,14 | 10,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
bombuchia
13:9
isot pojat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A14 / 14 / 8
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 8 | 78,1 | 0,99 | 10,09 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
bombuchia
vs
Tima_dauniv
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
SahMat
vs
bombuchia
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Violent Wave
14:16
bombuchia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A10 / 20 / 9
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 10
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 20 / 9 | 44,5 | 0,63 | 6,65 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
bombuchia
16:13
Wild tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A10 / 24 / 17
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 10
- Tode
- 24
- Assists
- 17
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.682
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 24 / 17 | 58,0 | 0,68 | 9,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
bombuchia
13:16
Yoshimitsu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A15 / 21 / 9
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 21 / 9 | 60,1 | 0,79 | 8,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Vindicated Villains
13:7
bombuchia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,4
K/D/A17 / 18 / 5
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.809
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 5 | 90,4 | 1,14 | 10,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
bombuchia
13:9
isot pojat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A14 / 14 / 8
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 8 | 78,1 | 0,99 | 10,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Blood_transfusion
17:19
bombuchia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A26 / 28 / 16
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 16
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 3.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 13,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 28 / 16 | 89,7 | 1,09 | 11,99 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Gravelinas
5:13
bombuchia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A10 / 11 / 9
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 11 / 9 | 78,6 | 0,95 | 11,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
bombuchiaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute