Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,61
- Impact
- 5,41 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
0:1
UKCM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
NIXED
0:1
Place of Power
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
1:0
Wyalienowani
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
13:7
Place of Power
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,2
K/D/A8 / 17 / 2
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 823
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 17 / 2 | 41,2 | 0,62 | 5,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
5:13
SnuseGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A8 / 15 / 3
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 3 | 46,5 | 0,66 | 6,37 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
0:1
UKCM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
NIXED
0:1
Place of Power
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
1:0
Wyalienowani
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
13:7
Place of Power
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,2
K/D/A8 / 17 / 2
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 823
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 17 / 2 | 41,2 | 0,62 | 5,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
5:13
SnuseGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A8 / 15 / 3
Impact6,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 3 | 46,5 | 0,66 | 6,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZipIt Esports
13:7
Place of Power
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR25,2
K/D/A6 / 15 / 2
Impact4,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 505
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 2 | 25,2 | 0,53 | 4,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
7:13
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A7 / 16 / 3
Impact5,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 955
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 3 | 47,8 | 0,62 | 5,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
0:1
Team Extreme
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Place of Power
13:8
Barbarians
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A12 / 13 / 6
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 6 | 64,6 | 0,88 | 9,08 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.