GetCarter
Namenshistorie3 Namen
- GetCarterseit 20.09.2026Aktuell
- _Get_Carter_nachgewiesen 09.03.2025 – 20.09.2026Früher
- GetCarterbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.158
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Munich Clowns
2:0
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A17 / 29 / 10
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 17
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 2.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 13 / 8 | 66,1 | 0,76 | 9,38 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 2 | 57,9 | 0,70 | 6,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
1:2
Freiburg-eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A31 / 50 / 19
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 31
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 4.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 716
- Utility geworfen
- 62
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 4 | 53,8 | 0,77 | 6,79 % |
| de_ancient | 14 / 20 / 10 | 66,2 | 0,78 | 8,39 % |
| de_nuke | 5 / 15 / 5 | 46,2 | 0,56 | 6,29 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
MaennerVonFlake
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A34 / 27 / 14
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 14
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 3.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 46,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 7 | 71,9 | 1,00 | 10,61 % |
| de_ancient | 22 / 16 / 7 | 92,3 | 1,26 | 11,63 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
0:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A23 / 25 / 8
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 23
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 11 / 2 | 70,1 | 0,90 | 8,37 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 6 | 64,2 | 0,90 | 8,86 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Die Invaliden
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A28 / 17 / 10
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 28
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 8 / 6 | 72,3 | 1,03 | 9,99 % |
| de_nuke | 18 / 9 / 4 | 85,1 | 1,41 | 11,31 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Munich Clowns
2:0
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A17 / 29 / 10
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 17
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 2.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 13 / 8 | 66,1 | 0,76 | 9,38 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 2 | 57,9 | 0,70 | 6,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
1:2
Freiburg-eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A31 / 50 / 19
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 31
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 4.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 716
- Utility geworfen
- 62
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 4 | 53,8 | 0,77 | 6,79 % |
| de_ancient | 14 / 20 / 10 | 66,2 | 0,78 | 8,39 % |
| de_nuke | 5 / 15 / 5 | 46,2 | 0,56 | 6,29 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
MaennerVonFlake
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A34 / 27 / 14
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 14
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 3.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 46,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 7 | 71,9 | 1,00 | 10,61 % |
| de_ancient | 22 / 16 / 7 | 92,3 | 1,26 | 11,63 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
0:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A23 / 25 / 8
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 23
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 11 / 2 | 70,1 | 0,90 | 8,37 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 6 | 64,2 | 0,90 | 8,86 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Die Invaliden
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A28 / 17 / 10
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 28
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 8 / 6 | 72,3 | 1,03 | 9,99 % |
| de_nuke | 18 / 9 / 4 | 85,1 | 1,41 | 11,31 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
GodsandMonsters
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A25 / 15 / 8
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 25
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 6 / 2 | 67,5 | 1,16 | 8,68 % |
| de_nuke | 15 / 9 / 6 | 98,6 | 1,36 | 13,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.