Matchstream

get_down

Namenshistorie2 Namen
  1. get_downnachgewiesen seit 30.03.2025Aktuell
  2. get_downbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1035
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,84 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.017
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY
1,02Gesamtrating
#1035Ranking
Fragging 1,01
75 Kills
73 Deaths
36 Assists
74,8 ADR
40,0 % Headshots
15,0 Kills / Map
7,2 Assists / Map
2,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,20 pro Map
Round Win Impact 1,22
10,86 % Impact
3 Siege
2 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 0,62

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
26,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,96
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,94

Utility

Utility & Schaden
52,1 % Utility erfolgreich
232,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
66,1 % Flash-Erfolgsquote
11,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.017
Ø Gegner-Elo 1.812

Gespielte Maps

Cache2×gespielt
Ø Rating1,13
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,84
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,15
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,15
Meistgespielt
Cache2×
Schwächste Map
Dust 20,84
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E PENTA Academy 0:2 NYXIA Zeus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR85,6 K/D/A23 / 29 / 8 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
23
Tode
29
Assists
8
K/D
0,79
Kills / Runde
0,62
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
3.074

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 367,50,878,46 %
de_dust210 / 13 / 5103,61,0110,84 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E LAN-Markt 2:0 PENTA Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR67,6 K/D/A23 / 28 / 9 Impact9,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
23
Tode
28
Assists
9
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
30,4 %
Gesamtschaden
2.388

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
356
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 13 / 556,00,778,23 %
de_cache13 / 15 / 479,21,0310,59 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E PENTA Academy 2:1 KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,3 K/D/A39 / 50 / 15 Impact8,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
39
Tode
50
Assists
15
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
15
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
4.423

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
584
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 19 / 453,60,716,41 %
de_dust214 / 12 / 990,51,1312,48 %
de_inferno14 / 19 / 266,90,867,90 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss KANNGU Mixed 13:7 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,3 K/D/A12 / 17 / 5 Impact8,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
17
Assists
5
K/D
0,71
Kills / Runde
0,60
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.366

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 568,30,848,37 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E PENTA Academy 0:2 NYXIA Zeus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR85,6 K/D/A23 / 29 / 8 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
23
Tode
29
Assists
8
K/D
0,79
Kills / Runde
0,62
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
3.074

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 367,50,878,46 %
de_dust210 / 13 / 5103,61,0110,84 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E LAN-Markt 2:0 PENTA Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR67,6 K/D/A23 / 28 / 9 Impact9,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
23
Tode
28
Assists
9
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
30,4 %
Gesamtschaden
2.388

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
356
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 13 / 556,00,778,23 %
de_cache13 / 15 / 479,21,0310,59 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E PENTA Academy 2:1 KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR70,3 K/D/A39 / 50 / 15 Impact8,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
39
Tode
50
Assists
15
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
15
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
4.423

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
584
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 19 / 453,60,716,41 %
de_dust214 / 12 / 990,51,1312,48 %
de_inferno14 / 19 / 266,90,867,90 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss KANNGU Mixed 13:7 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,3 K/D/A12 / 17 / 5 Impact8,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
17
Assists
5
K/D
0,71
Kills / Runde
0,60
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.366

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 568,30,848,37 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss LKWpeek 7:13 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR95,4 K/D/A18 / 12 / 8 Impact13,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
12
Assists
8
K/D
1,50
Kills / Runde
0,90
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.909

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
255
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 12 / 895,41,3013,75 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss Franken eSports eV 5:13 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR60,3 K/D/A10 / 11 / 9 Impact9,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
11
Assists
9
K/D
0,91
Kills / Runde
0,56
Headshots
1
Headshot-Anteil
10,0 %
Gesamtschaden
1.086

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 11 / 960,30,859,57 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss team_--Marv-- 13:8 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR78,5 K/D/A15 / 18 / 5 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
18
Assists
5
K/D
0,83
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.649

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
266
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 18 / 578,50,9710,54 %
Beendet BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss team_Nozon01 11:13 Die milden Jungs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR71,5 K/D/A20 / 15 / 9 Impact11,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
15
Assists
9
K/D
1,33
Kills / Runde
0,83
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.716

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
309
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 15 / 971,51,1511,78 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J VITA Esports 1:2 Pandaric Demons
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR65,2 K/D/A35 / 45 / 11 Impact8,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
35
Tode
45
Assists
11
K/D
0,78
Kills / Runde
0,58
Headshots
11
Headshot-Anteil
31,4 %
Gesamtschaden
3.823

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
6
Verloren
11
Erfolgsquote
35,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
495
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 10 / 594,61,2912,54 %
de_ancient16 / 20 / 453,60,807,09 %
de_train4 / 15 / 247,50,555,67 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J Leipzig eSports 0:2 VITA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR80,9 K/D/A30 / 34 / 16 Impact10,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
30
Tode
34
Assists
16
K/D
0,88
Kills / Runde
0,70
Headshots
14
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
3.468

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
5
Verloren
8
Erfolgsquote
38,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
158
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
38,1 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 16 / 592,81,2111,32 %
de_inferno11 / 18 / 1169,00,789,86 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H mm-legenden 0:2 KREATUREN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR79,9 K/D/A31 / 25 / 11 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
31
Tode
25
Assists
11
K/D
1,24
Kills / Runde
0,78
Headshots
14
Headshot-Anteil
45,2 %
Gesamtschaden
3.153

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
290
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
59,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 15 / 669,31,019,58 %
de_anubis15 / 10 / 590,51,2612,00 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H KREATUREN 2:0 Ev0cati
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR69,7 K/D/A27 / 33 / 12 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
27
Tode
33
Assists
12
K/D
0,82
Kills / Runde
0,61
Headshots
12
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
3.074

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 15 / 566,20,889,26 %
de_anubis14 / 18 / 773,20,889,81 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

get_down

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.