ghr.jonas
Namenshistorie3 Namen
- ghr.jonasseit 20.09.2026Aktuell
- ghr.jonasbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- J0nasssssssnachgewiesen 08.03.2026 – 20.09.2026Früher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität2268
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,92 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
937
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 1 2026
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,04
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Nuke0,47
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F
Team Peperoni
0:2
K31 E-Sports
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F
Roaring Hamstis
0:2
K31 E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A27 / 22 / 10
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 27
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 8 / 6 | 95,2 | 1,23 | 12,02 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 4 | 69,0 | 0,97 | 9,31 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F
K31 E-Sports
0:2
SCHLONGZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A20 / 29 / 6
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 6 | 76,9 | 0,88 | 9,57 % |
| de_dust2 | 9 / 13 / 0 | 59,8 | 0,85 | 7,16 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E
Roaring Hamstis
1:2
K31 E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A51 / 46 / 15
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 51
- Tode
- 46
- Assists
- 15
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 39,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 1 | 65,6 | 0,93 | 7,83 % |
| de_overpass | 14 / 11 / 5 | 91,1 | 1,16 | 10,73 % |
| de_ancient | 24 / 21 / 9 | 77,2 | 1,04 | 10,45 % |
SkinBaron Cup 12 · SkinBaron Cup 12
team_West0rm
13:9
team_SnoopBonez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A14 / 19 / 5
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 5 | 68,1 | 0,88 | 8,57 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F
Team Peperoni
0:2
K31 E-Sports
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F
Roaring Hamstis
0:2
K31 E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A27 / 22 / 10
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 27
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 8 / 6 | 95,2 | 1,23 | 12,02 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 4 | 69,0 | 0,97 | 9,31 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F
K31 E-Sports
0:2
SCHLONGZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A20 / 29 / 6
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 6 | 76,9 | 0,88 | 9,57 % |
| de_dust2 | 9 / 13 / 0 | 59,8 | 0,85 | 7,16 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E
Roaring Hamstis
1:2
K31 E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A51 / 46 / 15
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 51
- Tode
- 46
- Assists
- 15
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 39,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 1 | 65,6 | 0,93 | 7,83 % |
| de_overpass | 14 / 11 / 5 | 91,1 | 1,16 | 10,73 % |
| de_ancient | 24 / 21 / 9 | 77,2 | 1,04 | 10,45 % |
SkinBaron Cup 12 · SkinBaron Cup 12
team_West0rm
13:9
team_SnoopBonez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A14 / 19 / 5
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 5 | 68,1 | 0,88 | 8,57 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E
GermanVikings
2:0
K31 E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,9
K/D/A13 / 34 / 8
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 13
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 2.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 6 | 66,0 | 0,80 | 8,97 % |
| de_nuke | 3 / 19 / 2 | 27,8 | 0,47 | 3,22 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E
Team Postplant
2:0
K31 E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A28 / 33 / 8
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 28
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 4 | 71,8 | 0,80 | 9,22 % |
| de_overpass | 21 / 19 / 4 | 81,1 | 1,07 | 9,52 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
K31 E-SportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 29.01.2026
- Bis
- heute