Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 7,54 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,91
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
16:14
LumbagoCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A20 / 26 / 4
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 26 / 4 | 69,6 | 0,91 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
0:1
BOOGIEMEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
0:1
MiconiaColonide
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Voidra E-sports
16:14
Venecore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,6
K/D/A8 / 21 / 7
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 8
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 21 / 7 | 44,6 | 0,59 | 5,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
13:11
madeinpoland
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A11 / 18 / 8
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 8 | 74,8 | 0,83 | 8,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
vs
DoGGs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Penchod Peakers
vs
Venecore
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Venecore
16:14
LumbagoCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A20 / 26 / 4
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 26 / 4 | 69,6 | 0,91 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
0:1
BOOGIEMEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
0:1
MiconiaColonide
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Voidra E-sports
16:14
Venecore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,6
K/D/A8 / 21 / 7
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 8
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 21 / 7 | 44,6 | 0,59 | 5,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
13:11
madeinpoland
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A11 / 18 / 8
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 8 | 74,8 | 0,83 | 8,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
absolute wb
13:7
Venecore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A9 / 17 / 4
Impact7,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 4 | 57,0 | 0,72 | 7,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Venecore
8:13
NMD Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A12 / 17 / 2
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 2 | 59,4 | 0,80 | 6,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
LABUDI
0:1
Venecore
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VenecoreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute