Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,11 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,03
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Inferno0,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Too Old To Rush
1:0
BADGUB Team
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Too Old To Rush
1:0
iL-Nation AC
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Too Old To Rush
8:13
Guardians
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A16 / 18 / 4
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 4 | 79,1 | 1,03 | 10,28 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Solo Gaming
13:6
Too Old To Rush
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,4
K/D/A5 / 18 / 3
Impact4,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 787
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 18 / 3 | 41,4 | 0,57 | 4,63 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
QUZZ
0:1
Too Old To Rush
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Too Old To Rush
1:0
BADGUB Team
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Too Old To Rush
1:0
iL-Nation AC
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Too Old To Rush
8:13
Guardians
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A16 / 18 / 4
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 4 | 79,1 | 1,03 | 10,28 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Solo Gaming
13:6
Too Old To Rush
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,4
K/D/A5 / 18 / 3
Impact4,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,28
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 787
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 18 / 3 | 41,4 | 0,57 | 4,63 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
QUZZ
0:1
Too Old To Rush
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Violent Wave
13:6
Too Old To Rush
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A9 / 17 / 6
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 6 | 61,4 | 0,75 | 8,43 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
MORDECZKO BOYS
13:6
Too Old To Rush
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A11 / 17 / 4
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 17 / 4 | 81,2 | 0,92 | 8,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.