Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 9,34 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.184
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,99
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Mirage0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
domiNatus
2:0
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A29 / 34 / 13
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 7 | 76,1 | 0,99 | 10,47 % |
| de_nuke | 14 / 18 / 6 | 82,8 | 0,92 | 10,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
khaty
1:2
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A36 / 45 / 13
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 36
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 4.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 3 | 56,8 | 0,76 | 7,82 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 7 | 68,7 | 0,85 | 10,03 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 3 | 56,6 | 0,84 | 7,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Dads Army
2:0
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A25 / 35 / 8
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 3 | 102,6 | 1,23 | 11,31 % |
| de_anubis | 5 / 17 / 5 | 46,3 | 0,56 | 6,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TENSYN
13:10
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A15 / 15 / 5
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 5 | 67,7 | 0,95 | 10,17 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
domiNatus
2:0
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A29 / 34 / 13
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 7 | 76,1 | 0,99 | 10,47 % |
| de_nuke | 14 / 18 / 6 | 82,8 | 0,92 | 10,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
khaty
1:2
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A36 / 45 / 13
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 36
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 4.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 3 | 56,8 | 0,76 | 7,82 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 7 | 68,7 | 0,85 | 10,03 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 3 | 56,6 | 0,84 | 7,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Dads Army
2:0
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A25 / 35 / 8
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 3 | 102,6 | 1,23 | 11,31 % |
| de_anubis | 5 / 17 / 5 | 46,3 | 0,56 | 6,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TENSYN
13:10
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A15 / 15 / 5
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 5 | 67,7 | 0,95 | 10,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SOKOLOWTAJGERSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute