GoTTi
Namenshistorie3 Namen
- GoTTiseit 20.09.2026Aktuell
- GoTTibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- GoTTiiibis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.089
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK8
Spikeplanters
2:0
GoTTisMinions
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A22 / 27 / 13
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 3.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 4 | 65,3 | 0,73 | 7,51 % |
| de_ancient | 15 / 13 / 9 | 101,8 | 1,22 | 13,55 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe A
BANDIT3N
2:0
MaximaloLost
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe A
Mango enjoyer
2:0
BANDIT3N
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A29 / 35 / 8
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 29
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 23 / 19 / 4 | – | – | 9,86 % |
| de_ancient | 6 / 16 / 4 | – | – | 5,51 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe A
5MMB
1:2
BANDIT3N
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A47 / 50 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 47
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 14 / 3 | – | – | 9,45 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 2 | – | – | – |
| de_anubis | 12 / 20 / 9 | – | – | 10,37 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe A
BANDIT3N
2:0
antimates
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A30 / 28 / 14
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 17 / 13 / 7 | – | – | 15,77 % |
| de_mirage | 13 / 15 / 7 | – | – | 10,68 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK8
Spikeplanters
2:0
GoTTisMinions
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A22 / 27 / 13
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 3.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 4 | 65,3 | 0,73 | 7,51 % |
| de_ancient | 15 / 13 / 9 | 101,8 | 1,22 | 13,55 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe A
BANDIT3N
2:0
MaximaloLost
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe A
Mango enjoyer
2:0
BANDIT3N
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A29 / 35 / 8
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 29
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 23 / 19 / 4 | – | – | 9,86 % |
| de_ancient | 6 / 16 / 4 | – | – | 5,51 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe A
5MMB
1:2
BANDIT3N
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A47 / 50 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 47
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 14 / 3 | – | – | 9,45 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 2 | – | – | – |
| de_anubis | 12 / 20 / 9 | – | – | 10,37 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe A
BANDIT3N
2:0
antimates
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A30 / 28 / 14
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 17 / 13 / 7 | – | – | 15,77 % |
| de_mirage | 13 / 15 / 7 | – | – | 10,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
2 StationenTeamhistorie
GoTTis MinionsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
BANDIT3NSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 11.08.2025