GrEnNi3
Namenshistorie11 Namen
- GrEnNi3seit 27.09.2026Aktuell
- GrEnNi3bis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- BallzLover6726.09.2026 – 27.09.2026Früher
- GrEnNi322.09.2026 – 26.09.2026Früher
- BallzLover67am 22.09.2026Früher
- GrEnNi3am 22.09.2026Früher
- BallzLover67am 22.09.2026Früher
- GrEnNi319.09.2026 – 22.09.2026Früher
- BallzLover6709.09.2026 – 19.09.2026Früher
- GrEnNi3nachgewiesen 14.07.2026 – 09.09.2026Früher
- BallzLover67nachgewiesen 23.08.2026 – 27.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,26 %
- Matches
- 29
- FACEIT-Elo
-
3.285
Statistiken
Exort Fiesta Series #3 2026 Closed Qualifier
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
vs
wnT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
vs
PARTIZAN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Y23
vs
Fortress
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
13:3
GamersLab
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A17 / 10 / 5
Impact12,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 10 / 5 | 93,9 | 1,35 | 12,66 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
13:6
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A16 / 14 / 4
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.849
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 14 / 4 | 97,3 | 1,21 | 12,01 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
13:5
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A11 / 15 / 1
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 1 | 71,0 | 0,89 | 7,95 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
10:13
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A17 / 13 / 4
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 13 / 4 | 77,1 | 1,09 | 9,66 % |
Fortress
1:2
DNK
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Fortress Esport
13:10
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A17 / 14 / 6
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 6 | 93,5 | 1,17 | 11,40 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
301FPS
7:13
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,9
K/D/A21 / 15 / 7
Impact14,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 7 | 106,9 | 1,36 | 14,16 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
TEB ESPORT PRO
0:1
Fortress Esport
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
MOLO
6:13
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,5
K/D/A20 / 10 / 2
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 10 / 2 | 101,5 | 1,42 | 12,77 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
LPH Gaming
13:3
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A10 / 15 / 2
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 2 | 68,2 | 0,87 | 8,02 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Huskies eSport
13:11
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A18 / 17 / 5
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.213
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 17 / 5 | 92,2 | 1,14 | 11,44 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
iNFERNALES
6:13
Fortress Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A17 / 11 / 4
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.614
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 4 | 84,9 | 1,23 | 11,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Fortress
Group Stage 13
ESEA League Season 58
Fortress
Advanced · Regular Season 48
Fortress
Cup 7 Nicht erfasst
Fortress
Cup 5 Nicht erfasst
ESEA League Season 57
Fortress
Main · Playoffs 33–48
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FortressSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute