MVP des Matches
K1ngShield- K / D / A
- 24 / 10 / 4
- ADR
- 113,7
- Impact
- 14,64 %
iNFERNALES
Fortress Esport| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
K1ngShield
|
24 | 10 | 4 | 113,7 | 14,64 % | |
| Buchgarden | 17 | 11 | 5 | 92,4 | 11,96 % | |
GrEnNi3
|
17 | 11 | 4 | 84,9 | 11,12 % | |
Brand-
|
14 | 12 | 6 | 94,9 | 11,68 % | |
As__k
|
12 | 10 | 4 | 76,1 | 9,22 % |
iNFERNALES
Fortress Esport| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
K1ngShield
|
24 | 10 | 4 | 113,7 | 14,64 % | |
| Buchgarden | 17 | 11 | 5 | 92,4 | 11,96 % | |
GrEnNi3
|
17 | 11 | 4 | 84,9 | 11,12 % | |
Brand-
|
14 | 12 | 6 | 94,9 | 11,68 % | |
As__k
|
12 | 10 | 4 | 76,1 | 9,22 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.