Nuke2×gespielt
Grizzleey
Namenshistorie2 Namen
- Grizzleeyseit 26.09.2026Aktuell
- Grizznachgewiesen 29.08.2026 – 26.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 12,06 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
3.648
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,10
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Mirage1,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A43 / 53 / 15
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 43
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.996
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 35,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 442
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 6 | 64,4 | 0,86 | 9,65 % |
| de_dust2 | 9 / 19 / 5 | 58,1 | 0,70 | 7,60 % |
| de_inferno | 20 / 17 / 4 | 99,0 | 1,25 | 12,63 % |
regain
0:2
Marsborne
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,3
K/D/A34 / 21 / 13
Impact14,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 21
- Assists
- 13
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 18 / 8 / 6 | 126,6 | 1,56 | 16,50 % |
| Map 2 | 16 / 13 / 7 | 94,0 | 1,19 | 12,66 % |
VOD ansehen +1
Marsborne
2:0
Detonate
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,0
K/D/A32 / 14 / 12
Impact15,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 32
- Tode
- 14
- Assists
- 12
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 6 / 5 | 82,5 | 1,22 | 11,89 % |
| de_ancient | 21 / 8 / 7 | 129,5 | 1,63 | 17,71 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A35 / 41 / 10
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 35
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 24 / 9 | 75,1 | 1,01 | 11,16 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 1 | 48,8 | 0,69 | 6,14 % |
Alle Matches sehen
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A43 / 53 / 15
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 43
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.996
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 35,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 442
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 6 | 64,4 | 0,86 | 9,65 % |
| de_dust2 | 9 / 19 / 5 | 58,1 | 0,70 | 7,60 % |
| de_inferno | 20 / 17 / 4 | 99,0 | 1,25 | 12,63 % |
regain
0:2
Marsborne
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,3
K/D/A34 / 21 / 13
Impact14,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 21
- Assists
- 13
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 18 / 8 / 6 | 126,6 | 1,56 | 16,50 % |
| Map 2 | 16 / 13 / 7 | 94,0 | 1,19 | 12,66 % |
VOD ansehen +1
Marsborne
2:0
Detonate
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,0
K/D/A32 / 14 / 12
Impact15,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 32
- Tode
- 14
- Assists
- 12
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 6 / 5 | 82,5 | 1,22 | 11,89 % |
| de_ancient | 21 / 8 / 7 | 129,5 | 1,63 | 17,71 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A35 / 41 / 10
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 35
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 24 / 9 | 75,1 | 1,01 | 11,16 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 1 | 48,8 | 0,69 | 6,14 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A32 / 23 / 14
Impact14,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 32
- Tode
- 23
- Assists
- 14
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 3.570
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 9 / 6 | 116,1 | 1,47 | 17,16 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 8 | 85,6 | 1,10 | 11,88 % |
Iowa Stormboar
0:2
Marsborne
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A33 / 19 / 7
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 33
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 9 / 5 / 3 | 67,1 | 1,06 | 9,23 % |
| Map 2 | 24 / 14 / 4 | 93,8 | 1,33 | 13,76 % |
FlyQuest RED
0:2
Marsborne
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,9
K/D/A33 / 29 / 12
Impact13,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 32,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 18 / 19 / 9 | 92,7 | 1,13 | 12,80 % |
| Map 2 | 15 / 10 / 3 | 117,0 | 1,41 | 14,62 % |
Voca
2:1
Marsborne
VOD ansehen +2
Marsborne
2:0
Overtake Sector
VOD ansehen +4
Voca
2:0
Marsborne
VOD ansehen
Marsborne
2:0
Chicken Coop Esports
VOD ansehen
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MarsborneSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute