Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,29 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.186
Statistiken
KRCup CS Ausgabe 26
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,61
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Dust 20,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
KRCup CS Ausgabe 26 · Playoffs
DortmundEsports
10:13
CPLAY Light KR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A10 / 15 / 7
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.315
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 7 | 57,2 | 0,74 | 7,95 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Playoffs
DortmundEsports
13:9
LEISURE Rebels
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A20 / 16 / 9
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.097
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 16 / 9 | 95,3 | 1,24 | 12,75 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
DortmundEsports
13:7
teback
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A15 / 12 / 7
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 12 / 7 | 85,2 | 1,13 | 12,54 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
DortmundEsports
11:13
Ancoris Esports Mix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A15 / 20 / 5
Impact9,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 20 / 5 | 68,6 | 0,88 | 9,48 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
DortmundEsports
13:0
desiRe_Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A14 / 4 / 5
Impact14,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 5
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 88,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 4 / 5 | 106,2 | 1,61 | 14,71 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe A
Wartex Academy
1:2
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A47 / 51 / 18
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 47
- Tode
- 51
- Assists
- 18
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 61,7 %
- Gesamtschaden
- 5.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 3 | 45,3 | 0,61 | 5,22 % |
| de_dust2 | 18 / 20 / 9 | 67,5 | 0,89 | 9,88 % |
| de_anubis | 22 / 15 / 6 | 99,1 | 1,32 | 12,99 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
DortmundEsports
1:0
Sacrarium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,9
K/D/A16 / 4 / 4
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 4,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 4 / 4 | 104,9 | 1,63 | 13,06 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
DortmundEsports
0:1
MysticKnights
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A15 / 17 / 4
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 4 | 79,8 | 1,01 | 10,49 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
DortmundEsports
2:1
Munich Maniacs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A43 / 43 / 25
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 43
- Tode
- 43
- Assists
- 25
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 700
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 65,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 9 | 63,3 | 0,82 | 9,85 % |
| de_inferno | 19 / 13 / 8 | 73,9 | 1,12 | 11,19 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 8 | 76,8 | 0,98 | 11,41 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
UNEVEN ACADEMY
2:1
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A24 / 42 / 6
Impact6,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 24
- Tode
- 42
- Assists
- 6
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 1 | 65,5 | 0,74 | 6,37 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 2 | 53,1 | 0,81 | 6,91 % |
| de_nuke | 5 / 15 / 3 | 36,7 | 0,55 | 5,17 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
Leisure
2:0
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A21 / 40 / 13
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 21
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.963
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 56,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 23 / 6 | 58,3 | 0,73 | 7,26 % |
| de_anubis | 8 / 17 / 7 | 60,8 | 0,72 | 8,73 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
Wartex DE
2:0
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A25 / 39 / 16
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 25
- Tode
- 39
- Assists
- 16
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 388
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 19 / 9 | 49,5 | 0,64 | 8,30 % |
| de_inferno | 17 / 20 / 7 | 57,8 | 0,82 | 8,45 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
HUSKGG
1:2
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A42 / 39 / 23
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 42
- Tode
- 39
- Assists
- 23
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 4.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 477
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 4 | 66,5 | 0,81 | 8,57 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 5 | 65,4 | 0,93 | 9,78 % |
| de_anubis | 20 / 14 / 14 | 102,1 | 1,29 | 14,22 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe D
DortmundEsports
0:2
Esport Factory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A30 / 37 / 10
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 30
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 24 / 8 | 60,6 | 0,80 | 8,37 % |
| de_ancient | 12 / 13 / 2 | 77,1 | 1,02 | 9,34 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Nt Try
1:0
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A16 / 17 / 5
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 5 | 73,4 | 0,96 | 9,46 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
TAKE FLYTE EU
0:1
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,6
K/D/A12 / 16 / 4
Impact6,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 4 | 42,6 | 0,70 | 6,21 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
DortmundEsports
1:0
FruchtLaborMain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A8 / 4 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 4
- Assists
- 9
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 943
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 391
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 4 / 9 | 67,4 | 1,09 | – |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
ANKER
0:1
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,7
K/D/A26 / 19 / 7
Impact12,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 73,1 %
- Gesamtschaden
- 2.804
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 464
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 19 / 7 | 96,7 | 1,26 | 12,39 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
BLUEJAYSPRODIGY
1:0
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A8 / 14 / 3
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 923
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 3 | 57,7 | 0,75 | 7,52 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
ZeroOneClan
0:1
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A15 / 13 / 6
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.454
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 6 | 69,2 | 1,00 | 10,59 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
DortmundEsports
1:0
DeltaChaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,3
K/D/A14 / 13 / 10
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 10 | 100,3 | 1,18 | 12,31 % |
Tag des DACH CS - Wingman Turnier · Gruppe B
B Hold
1:0
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A16 / 6 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 6
- Assists
- 1
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_foroglio | 16 / 6 / 1 | – | – | – |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
PROTON LETHAL
0:2
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A31 / 14 / 9
Impact14,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 31
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 2,21
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 5 / 4 | – | – | 13,87 % |
| de_mirage | 18 / 9 / 5 | – | – | 14,14 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
GORE
0:2
DortmundEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A27 / 22 / 7
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 27
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 3 | – | – | 8,36 % |
| de_ancient | 15 / 9 / 4 | – | – | 13,33 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe D
DortmundEsports
2:0
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A51 / 28 / 11
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 51
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 31 / 12 / 7 | – | – | 17,00 % |
| de_nuke | 20 / 16 / 4 | – | – | 10,40 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
2 Beiträge
Wettbewerbe
15 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 14
KRCup CS Ausgabe 26
Dortmund eSports
Playoffs 3–4
DACH CS Pokal 2026
Dortmund eSports
Pokal Nicht erfasst
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7
Dortmund eSports
Grinders Night Cup x Green Medical - 7 9–16
Ranking Cup Ausgabe 5
Dortmund eSports
Swiss 7
DACH CS Masters Season 5
Dortmund eSports
SPK 3 · Group Stage · Gruppe A 6
Mehr anzeigen (9)
Ranking Cup Ausgabe 4
Dortmund eSports
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 30
DACH CS Masters Season 4
Dortmund eSports
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 8
DACH CS Masters Season 3
Dortmund eSports
SPK 3 · Group Stage · Gruppe A 8
Ranking Cup Ausgabe 3
Dortmund eSports
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 67
DACH CS Masters Season 2
Dortmund eSports
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 7
Ranking Cup Season 2
Dortmund eSports
Ranking Cup 3
Tag des DACH CS - Wingman Turnier
B Hold
Group Stage · Gruppe B 2
DACH CS Masters Season 1
Dortmund eSports
SPK 4 · Gruppe D 1
SkinBaron Ranking Cup
Dortmund eSports
Swiss 57
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Dortmund eSportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.08.2026
- Bis
- heute
B HoldCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 15.06.2024
- Bis
- 15.06.2024