groberUnfug
Namenshistorie3 Namen
- groberUnfugnachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- groberUnfugbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- groberUnfugbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,24 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
W0lverines
2:0
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A10 / 30 / 8
Impact6,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 10
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 4 / 14 / 3 | 44,3 | 0,56 | 5,61 % |
| de_dust2 | 6 / 16 / 5 | 55,4 | 0,61 | 6,73 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
0:2
AimGeburten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A52 / 48 / 20
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 52
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 5.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 518
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 31 / 29 / 14 | 89,6 | 1,15 | 12,19 % |
| de_dust2 | 21 / 19 / 6 | 75,2 | 1,11 | 10,52 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
LEMEBA
2:1
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A45 / 53 / 16
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 349
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 20 / 7 | 79,6 | 1,01 | 10,31 % |
| de_dust2 | 17 / 16 / 6 | 71,3 | 1,02 | 9,52 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 3 | 60,5 | 0,75 | 7,47 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe D
Clipfarm
0:2
Priminity Rising
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
2:0
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A30 / 31 / 23
Impact13,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 23
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 620
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 10 | 88,0 | 0,85 | 11,27 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 13 | 111,8 | 1,33 | 15,28 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
W0lverines
2:0
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A10 / 30 / 8
Impact6,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 10
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 4 / 14 / 3 | 44,3 | 0,56 | 5,61 % |
| de_dust2 | 6 / 16 / 5 | 55,4 | 0,61 | 6,73 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
0:2
AimGeburten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A52 / 48 / 20
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 52
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 5.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 518
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 31 / 29 / 14 | 89,6 | 1,15 | 12,19 % |
| de_dust2 | 21 / 19 / 6 | 75,2 | 1,11 | 10,52 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
LEMEBA
2:1
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A45 / 53 / 16
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 349
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 20 / 7 | 79,6 | 1,01 | 10,31 % |
| de_dust2 | 17 / 16 / 6 | 71,3 | 1,02 | 9,52 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 3 | 60,5 | 0,75 | 7,47 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe D
Clipfarm
0:2
Priminity Rising
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
2:0
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A30 / 31 / 23
Impact13,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 23
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 620
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 10 | 88,0 | 0,85 | 11,27 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 13 | 111,8 | 1,33 | 15,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
PantyDroppers
2:0
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A37 / 29 / 9
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 3.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 14 / 7 | 105,9 | 1,42 | 13,21 % |
| de_anubis | 13 / 15 / 2 | 76,9 | 0,96 | 9,60 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Priminity Rising
0:2
Tels Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A24 / 30 / 9
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 4 | 72,1 | 1,04 | 9,46 % |
| de_dust2 | 7 / 14 / 5 | 53,0 | 0,67 | 7,11 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
KANNGU JADE
13:2
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,7
K/D/A1 / 14 / 3
Impact4,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 1
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,07
- Kills / Runde
- 0,07
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 461
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 1 / 14 / 3 | 30,7 | 0,42 | 4,01 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
ESG Frostclaw
7:13
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A17 / 16 / 6
Impact11,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.833
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 6 | 91,6 | 1,15 | 11,68 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Crusaders
13:11
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A18 / 20 / 8
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 20 / 8 | 72,8 | 0,98 | 10,54 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Die3lustigen5
13:2
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A7 / 13 / 1
Impact6,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 931
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 1 | 62,1 | 0,72 | 6,88 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Priminity Rising
13:3
TeamkollegenFachverkaufer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A11 / 7 / 4
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 7 / 4 | 75,2 | 1,17 | 10,18 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
PantyDroppers
13:2
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A10 / 13 / 1
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 939
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 1 | 62,6 | 0,86 | 7,44 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Eastside Gaming
13:6
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A12 / 17 / 6
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 6 | 84,7 | 0,92 | 10,57 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Sympathic E-Sports Legacy
13:5
Priminity Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,7
K/D/A11 / 15 / 2
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 931
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 2 | 51,7 | 0,79 | 7,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe C
Northern Reign
0:2
Delicious
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A28 / 37 / 17
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 17
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 20 / 10 | 79,0 | 0,84 | 10,51 % |
| de_inferno | 16 / 17 / 7 | 83,2 | 1,06 | 11,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe C
SaltyGermans
2:0
Northern Reign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,3
K/D/A34 / 28 / 13
Impact13,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 13
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.917
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 546
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 73,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 5 | 82,3 | 0,86 | 9,82 % |
| de_ancient | 25 / 14 / 8 | 118,2 | 1,50 | 15,39 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe C
where is josie
2:0
Northern Reign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A35 / 32 / 9
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 3.943
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 8 | 85,8 | 1,07 | 11,33 % |
| de_ancient | 18 / 16 / 1 | 89,8 | 1,17 | 10,14 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe C
Northern Reign
0:2
Unex Shiny Fox
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe C
Babbler Kiwis
2:1
Northern Reign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,5
K/D/A64 / 46 / 24
Impact13,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 64
- Tode
- 46
- Assists
- 24
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 32,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 34 / 17 / 11 | 116,6 | 1,54 | 15,45 % |
| de_inferno | 21 / 13 / 6 | 111,6 | 1,41 | 13,97 % |
| de_dust2 | 9 / 16 / 7 | 79,4 | 0,83 | 9,71 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.