Matchstream

yannick1H

Namenshistorie52 Namen
  1. yannick1Hseit 20.09.2026Aktuell
  2. grczyzXXN19.09.2026 – 20.09.2026Früher
  3. 1HAHAHA-am 19.09.2026Früher
  4. grxcznn--13.09.2026 – 19.09.2026Früher
  5. _00000am 13.09.2026Früher
  6. grxcznn--11.09.2026 – 13.09.2026Früher
  7. _00000am 11.09.2026Früher
  8. grxcznn--10.09.2026 – 11.09.2026Früher
  9. _00000am 10.09.2026Früher
  10. grxcznn--09.09.2026 – 10.09.2026Früher
  11. yannick1Ham 09.09.2026Früher
  12. grxcznn--am 09.09.2026Früher
  13. yannick1Ham 09.09.2026Früher
  14. grxcznn--am 09.09.2026Früher
  15. yannick1H08.09.2026 – 09.09.2026Früher
  16. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  17. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  18. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  19. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  20. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  21. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  22. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  23. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  24. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  25. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  26. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  27. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  28. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  29. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  30. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  31. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  32. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  33. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  34. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  35. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  36. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  37. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  38. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  39. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  40. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  41. yannick1Ham 08.09.2026Früher
  42. grxcznn--am 08.09.2026Früher
  43. yannick1H07.09.2026 – 08.09.2026Früher
  44. grxcznn--am 07.09.2026Früher
  45. yannick1Ham 07.09.2026Früher
  46. grxcznn--am 07.09.2026Früher
  47. yannick1Ham 07.09.2026Früher
  48. grxcznn--nachgewiesen 15.07.2026 – 07.09.2026Früher
  49. _00000Zeitraum nicht belegtFrüher
  50. _Z1NK__Zeitraum nicht belegtFrüher
  51. yannick1Hnachgewiesen 01.09.2026 – 05.09.2026Früher
  52. grczyzXXNnachgewiesen 13.04.2026 – 19.05.2026Früher
DE

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
11,09 %
Matches
18
FACEIT-Elo
2.761
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,05Gesamtrating
#70Ranking
Fragging 1,08
167 Kills
178 Deaths
59 Assists
85,5 ADR
53,9 % Headshots
15,2 Kills / Map
5,4 Assists / Map
1,27 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,36 pro Map
3K 0,82 pro Map
4K 0,18 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,91
11,53 % Impact
3 Siege
8 Niederlagen
27,0 % Siegquote
Opening 1,25

Opening

2,9 Ø Firstkills / Map
5,1 Ø Entry-Versuche / Map
57,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,81
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,64

Utility

Utility & Schaden
34,6 % Utility erfolgreich
78,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,2 % Flash-Erfolgsquote
7,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.761
Ø Gegner-Elo 3.066

Gespielte Maps

Inferno4×gespielt
Ø Rating0,95
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,08
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,59
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,60
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,60
Meistgespielt
Inferno4×
Schwächste Map
Anubis0,59
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular CPLAY 13:10 GrafMonteCristo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR72,8 K/D/A14 / 18 / 7 Impact10,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
18
Assists
7
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 18 / 772,80,8810,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular runaway 13:3 CPLAY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR78,9 K/D/A9 / 13 / 3 Impact9,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
13
Assists
3
K/D
0,69
Kills / Runde
0,56
Headshots
8
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
1.263

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 13 / 378,90,869,16 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK2 BLUEJAYS Talents 1:2 CPLAY
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR110,6 K/D/A63 / 44 / 25 Impact14,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
63
Tode
44
Assists
25
K/D
1,43
Kills / Runde
0,91
Headshots
32
Headshot-Anteil
50,8 %
Gesamtschaden
7.607

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
12
Verloren
6
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
614
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 15 / 7110,51,3714,17 %
de_dust219 / 15 / 12103,51,2314,14 %
de_inferno21 / 14 / 6117,71,4014,79 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular CPLAY 13:9 Wobuzhidao
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR71,2 K/D/A14 / 15 / 4 Impact8,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
15
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.567

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 471,20,938,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular CPLAY 13:16 TRUPPEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR59,4 K/D/A17 / 22 / 5 Impact8,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
22
Assists
5
K/D
0,77
Kills / Runde
0,59
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.723

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
194
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 22 / 559,40,828,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular EK CSKeisari 13:10 CPLAY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR68,3 K/D/A13 / 19 / 9 Impact9,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
19
Assists
9
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.572

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 19 / 968,30,829,98 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 CPLAY 6:13 Reveal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR73,0 K/D/A12 / 15 / 5 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
15
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.387

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 573,00,9010,12 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 OCB 9:13 CPLAY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR103,0 K/D/A20 / 15 / 5 Impact12,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
15
Assists
5
K/D
1,33
Kills / Runde
0,91
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.267

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 15 / 5103,01,2912,42 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK1 CPLAY 10:13 Pandaric Main
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR91,7 K/D/A18 / 15 / 4 Impact10,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
15
Assists
4
K/D
1,20
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.109

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 15 / 491,71,1710,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular CPLAY 16:14 Cyber Park Arena
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR74,8 K/D/A15 / 25 / 9 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
15
Tode
25
Assists
9
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.244

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
256
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
9,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 25 / 974,80,799,29 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal CPLAY 1:2 EWAVE ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR89,6 K/D/A82 / 66 / 22 Impact12,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
95
Kills
82
Tode
66
Assists
22
K/D
1,24
Kills / Runde
0,86
Headshots
37
Headshot-Anteil
45,1 %
Gesamtschaden
8.445

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
558
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
38,2 %
Flashbangs geworfen
49
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
34,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
16
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 18 / 395,01,2011,43 %
de_mirage31 / 22 / 1089,61,2412,94 %
de_anubis30 / 26 / 984,11,1511,52 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal CPLAY 13:1 STAGE5 GAMING
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR123,4 K/D/A16 / 7 / 6 Impact17,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
16
Tode
7
Assists
6
K/D
2,29
Kills / Runde
1,14
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 7 / 6123,41,6017,97 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal CPLAY 13:8 ZeroOneClan_HVC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR111,9 K/D/A17 / 14 / 13 Impact16,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
14
Assists
13
K/D
1,21
Kills / Runde
0,81
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
2.349

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 13111,91,2516,99 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal CPLAY 13:2 TRIVE CLAN
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,78 ADR74,7 K/D/A17 / 4 / 3 Impact12,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
17
Tode
4
Assists
3
K/D
4,25
Kills / Runde
1,13
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.121

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 4 / 374,71,7812,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular CPLAY 13:6 CTRL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR111,5 K/D/A19 / 11 / 3 Impact14,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
19
Tode
11
Assists
3
K/D
1,73
Kills / Runde
1,00
Headshots
14
Headshot-Anteil
73,7 %
Gesamtschaden
2.118

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
6
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 11 / 3111,51,4314,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Trainwrecks eSports 16:13 CPLAY
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR76,5 K/D/A15 / 25 / 9 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
15
Tode
25
Assists
9
K/D
0,60
Kills / Runde
0,52
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.218

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 25 / 976,50,819,52 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal Huskies Academy 1:2 CPLAY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR75,4 K/D/A48 / 55 / 19 Impact9,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
78
Kills
48
Tode
55
Assists
19
K/D
0,87
Kills / Runde
0,62
Headshots
22
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
5.660

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
7
Verloren
12
Erfolgsquote
36,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
28,0 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 17 / 657,40,747,78 %
de_dust218 / 12 / 7107,31,3214,90 %
de_anubis19 / 26 / 661,40,807,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Dire 11:13 CPLAY
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR97,5 K/D/A24 / 15 / 2 Impact12,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
15
Assists
2
K/D
1,60
Kills / Runde
1,00
Headshots
14
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
2.340

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 15 / 297,51,3612,09 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9 · Grinders Night Cup x Green Medical - 9 CPLAY 13:6 FromOne
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR105,0 K/D/A17 / 9 / 9 Impact15,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
9
Assists
9
K/D
1,89
Kills / Runde
0,89
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.995

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 9 / 9105,01,4115,22 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9 · Grinders Night Cup x Green Medical - 9 CPLAY 13:5 Jagodziankii
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR82,9 K/D/A15 / 12 / 3 Impact11,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
12
Assists
3
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.493

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 12 / 382,91,1711,24 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal CPLAY 2:0 Auronix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR85,9 K/D/A29 / 23 / 7 Impact10,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
29
Tode
23
Assists
7
K/D
1,26
Kills / Runde
0,83
Headshots
17
Headshot-Anteil
58,6 %
Gesamtschaden
3.027

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 13 / 4107,61,4113,67 %
de_dust29 / 10 / 364,20,858,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular CPLAY 13:7 TOVARX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR109,2 K/D/A19 / 13 / 9 Impact14,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
13
Assists
9
K/D
1,46
Kills / Runde
0,95
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.183

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 13 / 9109,21,3514,79 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

yannick1H

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

News

5 Beiträge
Wettbewerbe

Gespielte Turniere

8 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.